Компания «Альянс» начала строительство проблемного жилого комплекса на Двинской, 8

Источник фото: lookuprealty.ru

Компания «Альянс» приступила к работам на проблемном ЖК «Екатерингоф» и планирует завершить строительство уже через два года.

На данный момент ведется активное строительство, продлены сроки действия технических условий в ПАО «Ленэнерго», ГУП «Водоканал СПб», заключено дополнительное соглашение о продлении срока подключения сетей с ГУП «ТЭК СПб». В текущем месяце планируется завершить монолитные работы на верхних этажах первой очереди. Проект по третьей очереди будет готов к октябрю 2016 года, а весь комплекс будет сдан во 2 квартале 2018 года. Для удобства дольщиков на объекте установлены веб-камеры, позволяющие следить за ходом работ.

ЖК возводится на месте снесенного здания на ул. Двинской, д.8 недалеко от парка Екатерингоф и по проекту включает в себя 347 одно-, двух-, трехкомнатных квартир и студий, а также подземный паркинг на 160 машиномест. Застройщик ЗАО «Трест-102» начал работы и заключение договоров с дольщиками в 2008 году, однако срок сдачи неоднократно переносился. До привлечения компании «Альянс» объект был законсервирован.

Комментарии 0

Популярное по теме

VIP
здание , 4012.7 м2
414 361 389 Р