Открыты продажи помещений для бизнеса в 4 квартале «Ясно.Янино»

Источник фото: пресс-служба компании ГК «КВС»

Группа компаний «КВС» вывела в продажу коммерческие помещения в домах 4 квартала (корпуса 6.1, 6.2 и 6.3) микрорайона «Ясно.Янино». Цены начинаются от 92 000 рублей за кв.м.

В продаже – 12 помещений  универсального назначения на 1 этаже домов. Площадь помещений варьируется от 64 до 90 кв.м, поэтому подходящую планировку можно найти под разные направления бизнеса: пекарню, кафе, салон красоты, детский центр, фитнес-студию и так далее.

Планировки коммерческих помещений свободные, с минимальным количеством перегородок внутри. Для удобства ведения бизнеса в помещениях предусмотрены витринные окна шириной до 3,5 метров и высотой до 2,5 метров. Помещения сдаются без отделки, но в них уже выполнены самые трудоемкие работы по подготовке к ремонту: оштукатурены стены, выполнена стяжка пола. Высота потолков в коммерческих помещениях от стяжки до потолка составляет не менее 2,7 м.

«Помещения формата стрит-ритейл в новых кварталах сегодня считаются одним из самых удачных инструментов инвестирования. Регулярный поток посетителей заведений в таких помещениях обеспечивается жильцами домов, для которых магазины и сервисные службы в шаговой доступности востребованы вне зависимости от сезонных или ситуативных факторов, – отмечает Анжелика Альшаева, генеральный директор агентства недвижимости ГК «КВС». – Янино – один из самых активно развивающихся пригородов Петербурга. Территория только одного микрорайона «Ясно.Янино» составляет порядка 43 га и рассчитана на проживание более 8 тысяч семей».

Стоимость коммерческих помещений начинается от 92 000 рублей за кв.м. Покупателям доступны несколько программ беспроцентной рассрочки до 30 ноября 2022 года. 

«Ясно.Янино» – современный уютный микрорайон, который возводится в ближайшем пригороде Петербурга – Янино. Дорога до ближайших станций метрополитена «Проспект Большевиков» и «Ладожская» займет порядка 20-25 минут. Микрорайон построен по принципам нового урбанизма: невысотная среднеэтажная застройка, необходимая инфраструктура в шаговой доступности, большие общественные пространства дворов, веломаршруты. Сегодня в микрорайоне уже работают отделения детской и взрослой поликлиники, детский развивающий центр, пожарное депо, магазины и кафе шаговой доступности. Возводится первый из трех муниципальный детский сад на 200 воспитанников, в следующем году планируется начать строительство школы на 1200 учащихся.

Комментарии 0

Популярное по теме