Комнатав 5-комнатной кв., 33.7 м2, 3 этаж

Солярик Данила

Показать телефон

Оставить заявку
ID: 19607766
Отправлено
В избранное
Адрес Центральный район, 5-я Советская улица, д.7, корп.9 Площадь Восстания
5 300 000 Р
157 270 руб. за м2
Характеристики

Площадь33.7 м2

Жилая33.7 м2

Тип домаКирпичный

Этаж3

Этажей в доме6

Описание от продавца

Арт. . К вашему вниманию большая комната площадью 33.7м О доме: Этот дом - памятник архитектуры, построенный в 1907 году. В комнате имеются металлические перекрытия и потолки высотой 3.55 метра, украшенные лепниной с цветочными мотивами. Произведена замена труб холодной и горячей воды, а также радиаторов отопления. В этом году был проведен капитальный ремонт крыши, установлен новый лифт в здании. Квартира оборудована новым электросчетчиком день/ночь, официально разделены лицевые счета за электроэнергию. Имеется большой парадный вход и второй вход со двора через "черную лестницу". Небольшой косметический ремонт общих помещений запланирован на лето. О комнате: Три больших окна выходят на улицу, а входы в комнату оснащены распашными дверьми. В данный момент комната разделена временными перегородками на две отдельные комнаты, что позволяет использовать ее как жилую площадь или сдавать в аренду. Если вы ищете комфортное жилье в историческом центре города, в непосредственной близости от транспорта и множества развлекательных объектов, эта комната может быть идеальным вариантом для вас! -1 взрослый собственник более 15 лет -Полная стоимость в договоре -Полное юридическое сопровождение -Помощь в одобрении ипотеки Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы и организую показ в любое удобное для вас время. [# #]

Описание объекта

Объявление о продаже комнаты в пятикомнатной квартире, расположенной по адресу 5-я Советская улица, д.7, корп.9 в Центральном районе Санкт-Петербурга.
По цене в 5 300 000 рублей вы получаете уютную комнату в пятикомнатной квартире на 3 этаже 6-этажного дома недалеко от метро Площадь Восстания.
Инфраструктура
  • Кафе
  • Кинотеатры
  • Магазины
  • Медицина
  • Музеи
  • Образование
  • Парки
  • Спорт
Продажа комнат рядом с улицей 5-я Советская Все 9 объектов
Продажа комнат в Центральном районе Все 14 объектов
Продажа комнат у метро Площадь Восстания Все 8 объектов