Комнатав 6-комнатной кв., 14.8 м2, 5 этаж

ЖИЛФОНД, Ирина Викторовна

Показать телефон

Оставить заявку
ID: 19605175
Отправлено
В избранное
Адрес Центральный район, Загородный проспект, д.21, корп.23 Звенигородская
2 200 000 Р
148 649 руб. за м2
Характеристики

Площадь14.8 м2

Жилая14.8 м2

Тип домаКирпичный

Этаж5

Этажей в доме6

Телефонесть

Описание от продавца

Комната по ул. Загородный проспект. Общей площадью: 14.80 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает в прямую продажу уютную комнату в 9ти комнатной коммунальной квартире в Центральном районе Санкт-Петербурга! Квартира располагается в шаговой доступности от метро Звенигородская. Есть все необходимое для комфортного проживания- магазины, аптеки, множество кафе и ресторанов, образовательные и культурные учреждения. Во дворе открытая парковка. Дом 1905 года постройки, кирпичный, перекрытия смешанные. Кап. ремонт г. -крыша, лифтовое оборудование, система водоснабжения, система водоотведения, подвал, несущие конструкции. Комната площадью 14,8 кв.м. , светлая и чистая с добротным косметическим ремонтом, установлен стеклопакет. Высота потолков 3,27 м. Мебель собственник готов оставить по договоренности. В квартире проживают как собственники, так и арендаторы. Места общего пользования содержатся в чистоте и порядке. В комнатах нет архитектурно-художественных элементов не передаваемых в собственность граждан. Условия сделки- Прямая продажа 1 взрослый собственник, более 5 лет Нотариальные отказы получены. Быстрый выход на сделку. Приглашаем Вас на просмотр! Рядом с объектом находятся: 2 школы, 7 детских садов, 7 продуктовых магазинов, 7 спортивных учреждений, 1 колледж, 1 образовательный центр. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV [# #]

Описание объекта

Объявление о продаже комнаты в шестикомнатной квартире, расположенной по адресу Загородный проспект, д.21, корп.23 в Центральном районе Санкт-Петербурга.
По цене в 2 200 000 рублей вы получаете уютную комнату в шестикомнатной квартире на 5 этаже 6-этажного дома недалеко от метро Звенигородская.
Сама же квартира обладает всем необходимым для комфортной жизни.
Инфраструктура
  • Кафе
  • Кинотеатры
  • Магазины
  • Медицина
  • Музеи
  • Образование
  • Парки
  • Спорт
Продажа комнат на проспекте Загородный
Продажа комнат рядом с проспектом Загородный Все 4 объекта
Продажа комнат в Центральном районе Все 14 объектов