Комнатав 7-комнатной кв., 16.4 м2, 6 этаж

ЖИЛФОНД, Ирина Викторовна

Показать телефон

Оставить заявку
ID: 19582475
Отправлено
В избранное
Адрес Центральный район, Жуковского улица, д.57 Площадь Восстания
2 450 000 Р
149 390 руб. за м2
Характеристики

Площадь16.4 м2

Жилая16.4 м2

Тип домаКирпичный

Этаж6

Этажей в доме6

Телефонесть

Описание от продавца

Комната по ул. Жуковского. Общей площадью: 16.40 кв.м. Центральный район, г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского 57. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД предлагает в прямую продажу светлую комнату 16,4 кв.м. в 6 комн. квартире коммунального заселения в историческом центре Санкт-Петербурга. Окна выходят во двор. В комнате произведен косметический ремонт. Содержится в чистоте. Мебель остается новым собственникам. Творческие дружелюбные соседи, осуществлялся ремонт мест общего пользования, соблюдается дежурство. Заменена электропроводка во всей квартире, счетчики электроэнергии отдельно на каждую комнату. В пешей доступности метро Площадь Восстания, Невский проспект, Московский вокзал, ТК Невский центр. Дом 1901 года постройки, капитальный ремонт крыши и фасада был проведен в 2021 году. Общая площадь квартиры 161 кв.м. , кухня 14,9 кв.м. . Имеется пассажирский лифт. Комната подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. 2 взрослых собственника. Нотариальные согласия получены. Полная стоимость в договоре. Покупатель получает- Полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Безопасность в проведении сделки и расчетах. Профессиональная деятельность агентства застрахована. Рассмотрим любые варианты оплаты. Приглашаем на просмотр. Полное сопровождение сделки на всех этапах. Помощь в подаче на ипотеку и её одобрении. Безопасность в проведении сделки и расчетах. Рассмотрим любые формы оплаты. Приглашаем на просмотр. Рядом с объектом находятся: 1 школа, 3 детских сада, 8 продуктовых магазинов, 2 спортивных учреждения, 2 гимназии, 2 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV [# #]

Описание объекта

Объявление о продаже комнаты в многокомнатной квартире, расположенной по адресу Жуковского улица, д.57 в Центральном районе Санкт-Петербурга.
По цене в 2 450 000 рублей вы получаете уютную комнату в многокомнатной квартире на 6 этаже 6-этажного дома недалеко от метро Площадь Восстания.
Сама же квартира обладает всем необходимым для комфортной жизни.
Инфраструктура
  • Кафе
  • Кинотеатры
  • Магазины
  • Медицина
  • Музеи
  • Образование
  • Парки
  • Спорт
Продажа комнат на улице Жуковского
Продажа комнат рядом с улицей Жуковского Все 10 объектов
Продажа комнат в Центральном районе Все 14 объектов