Комнатав 4-комнатной кв., 21.1 м2, 4 этаж

ЖИЛФОНД, Елена Владимировна

Показать телефон

Оставить заявку
ID: 19584793
Отправлено
В избранное
Адрес Центральный район, 8-я Советская улица, д.14 Площадь Восстания
3 050 000 Р
144 550 руб. за м2
Характеристики

Площадь21.1 м2

Жилая21.1 м2

Тип домаКирпичный

Этаж4

Этажей в доме5

Телефонесть

Описание от продавца

Комната по ул. Советская 8-я. Общей площадью: 21.10 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает в Большую светлую комнату в центре! Мебелированная, теплая, с двумя окнами, комната в малонаселенной 4-х комнатной коммунальной квартире в самом центре Санкт-Петербурга! Окна в тихий дворик, а рядом все прелести большого города. Комната с ремонтом и мебелью. Места общего пользования в хорошем состоянии. Чистая квартира с дружелюбными соседями. За 13 минут можно дойти до метро Площадь Восстания, откуда в свою очередь можно легко добраться до любой точки города. Все рядом- магазины, ТЦ Галерея, кафе и кофейни, рестораны, Некрасовский сад, скверы, Таврический сад. Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре! Рядом с объектом находятся: 1 школа, 5 детских садов, 12 продуктовых магазинов, 3 спортивных учреждения, 2 гимназии, 1 колледж, 1 образовательный центр. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV [# #]

Описание объекта

Объявление о продаже комнаты в четырехкомнатной квартире, расположенной по адресу 8-я Советская улица, д.14 в Центральном районе Санкт-Петербурга.
По цене в 3 050 000 рублей вы получаете уютную комнату в четырехкомнатной квартире на 4 этаже 5-этажного дома недалеко от метро Площадь Восстания.
Сама же квартира обладает всем необходимым для комфортной жизни.
Инфраструктура
  • Кафе
  • Кинотеатры
  • Магазины
  • Медицина
  • Музеи
  • Образование
  • Парки
  • Спорт
Продажа комнат рядом с улицей Советская 8-я Все 8 объектов
Продажа комнат в Центральном районе Все 14 объектов
Продажа комнат у метро Площадь Восстания Все 8 объектов