NEVA RESIDENCE: премиальный комплекс на Петровском острове

«Группа ЛСР» начала продажи в премиальном жилом комплексе NEVA RESIDENCE. На начальном этапе строительства ассортимент планировок широк – в проекте есть компактные и многокомнатные варианты, каждый найдет квартиру мечты! 

NEVA RESIDENCE – жилой комплекс из пяти домов переменной этажности, расположенных в самой солнечной части Петровского острова − на южном берегу Малой Невы. Жителей комплекса каждый день будут радовать панорамные виды на реку, Петровский парк и Васильевский остров.

Одно из главных преимуществ комплекса – разнообразная квартирография. На выбор представлены квартиры разной площади: от малогабаритных площадью 21 кв. м до многокомнатных семейных вариантов более 100 кв. м. На верхних этажах запроектированы квартиры с террасами и зимними садами. Во всех квартиры увеличенные окна.  Для тех, кто рассматривает большие площади, предлагаются квартиры, занимающие весь этаж, подобно пентхаусам.

Благодаря потолкам, высота которых 3 и более метров, в доме всегда будет много света и воздуха. В планировках учтены гостевые санузлы, места для гардеробных, все балконы теплые – вне зависимости от погоды здесь можно организовать обеденную зону, небольшой сад или домашний спортзал. Сезонные вещи не будут занимать место – их можно оставить в келлерах.

Жители NEVA RESIDENCE смогут прогуливаться по облагороженной набережной или провести время во дворе, который украсят искусственные холмы, деревья, цветники и кустарники. Кроме того, на территории появятся детские и спортивные площадки, лаунж-зоны. В одном из домов откроют детский сад. Для безопасности дворы оградят, выполнят дизайнерское уличное освещение и установят видеонаблюдение.  

Тратить много времени на дорогу до магазинов не придется – их откроют на первых этажах домов. Там же расположатся химчистки, аптеки, салоны красоты и кофейни. Если захочется развеяться, достаточно несколько минут, чтобы доехать до ресторанов, бутиков и фитнес-центров Васильевского острова и Петроградской стороны.

Владельцы автомобилей могут оставить машину в подземном паркинге, а после подняться до квартиры на лифте. До конца апреля при единовременной покупке квартиры (за исключением студий) и машино-места на паркинг действует 50% скидка. Продажи реализуются по договорам ДДУ.

Комментарии 0

Популярное по теме

VIP
здание , 4012.7 м2
414 361 389 Р