Комнатав 3-комнатной кв., 16.7 м2, 5 этаж

Максимова Анна

Показать телефон

Оставить заявку
ID: 19610211
Отправлено
В избранное
Адрес Невский район, Седова улица, д.72, литера Б Ломоносовская
2 890 000 Р
173 054 руб. за м2
Характеристики

Площадь16.7 м2

Жилая16.7 м2

Тип домаКирпичный

Этаж5

Этажей в доме5

Описание от продавца

Арт. . Добрый день! Продаем светлую комнату в 3-х комнатной квартиру , расположенный во Невском районе. Квартира с чистой юридической историей и комфортной планировкой. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Один собственник. Обременений нет. Все документы готовы к сделке! УКАЖЕМ ПОЛНУЮ стоимость. ПОКАЖЕМ все документы. Собственник, будет присутствовать на подписании лично Комната подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением! ПРО КВАРТИРУ: Площадь комнаты - 16.7 м; Сделан качественный евроремонт. Комната правильной формыо с очень удобной планировкой. Bcя мeбeль остаeтcя будущим покупателям: pacклaднoй диван, 2 шкaфа, кoмoд, 2 стoла, холодильник, микpoволновка. Шкафы cделаны на зaкaз и распoложены тaким oбpазом, чтобы сэкономить максимум пространства. На кухне и в коридоре чисто (есть график дежурств) . Кухней пользуются две комнаты, в третьей комнате собственная кухня. Санузел совмещенный. Есть стиральная машина. Очень спокойные и чистоплотные соседи; ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом есть 4 детскийх сада, школа №336 - отлично подойдет для семьи. Много зеленых точек: парк, набережная с видом на озеро, детские площадки, беговые дорожки. Магазины в шаговой доступности. Рядом с метро ТЦ с Лентой. До станции метро Ломоносовская 5 минут пешком. В шаговой доступности автобусные остановки, а также удобные транспортные развязки. Пишите и звоните в любое время, отвечу на оставшиеся вопросы! [# #]

Описание объекта

Объявление о продаже комнаты в трехкомнатной квартире, расположенной по адресу Седова улица, д.72, литера Б в Невском районе Санкт-Петербурга.
По цене в 2 890 000 рублей вы получаете уютную комнату в трехкомнатной квартире на 5 этаже 5-этажного дома недалеко от метро Ломоносовская.
Инфраструктура
  • Кафе
  • Кинотеатры
  • Магазины
  • Медицина
  • Музеи
  • Образование
  • Парки
  • Спорт
Продажа комнат в Невском районе Все 6 объектов
Продажа комнат у метро Ломоносовская