Комнатав 6-комнатной кв., 5 м2, 3 этаж

Неля Викторовна

Показать телефон

Оставить заявку
ID: 19610622
Отправлено
В избранное
Адрес Адмиралтейский район, Вознесенский проспект, д.31 Садовая
1 000 000 Р
200 000 руб. за м2
Характеристики

Площадь5 м2

Жилая5 м2

Тип домаКирпичный

Этаж3

Этажей в доме4

Описание от продавца

Продается комната 32 кв.м по долям. Каждая доля - 5/139, что соответствует 7.41 кв.м общей площади всей коммунальной 6-комнатной квартиры общей площадью 206 кв.м и жилой площадью 139 кв.м кухня 27 кв.м, 3/4 эт., 12 мин.пешком до метро Сенная-Садовая-Спасская. Купив такую долю, Вы сможете на эту площадь зарегистрировать себя и своих близких, получив все права жителя Санкт-Петербурга. Комната 32 кв.м будет либо сдаваться по соглашению всех сособственников этой комнаты, либо будет разделена на боксы по числу сособственников с целью дальнейшего использования каждым из сособственников комнаты своих квадратных метров для хранения личных вещей и возможного проживания в пределах своего бокса по взаимной договоренности всех совладельцев данного жилого помещения. Владение долей дает право на все социальные возможности: мед.полис, детсады и школы для Ваших детей, официальный стаж проживания в Санкт-Петербурге для дальнейшего получения социальных государственных льгот и субсидий, первоочередной выкуп долей других сособственников в квартире, право на улучшение жилищных возможностей при расселении квартиры и т.д. Все соглашения по совместному использованию комнаты будут внесены в соответствующие договоры с последующим удостоверением у нотариуса - во избежание в дальнейшем каких бы то ни было разногласий и разночтений. К данной комнате относится отдельная кухонная мойка, которой будут пользоваться только сособственники данной комнаты (см.фото). Вход в комнату из кухни 27 кв.м, в ней же находится черных ход, которым можно пользоваться без надобности проходить через всю квартиру к парадному входу, чтобы выйти из квартиры. Звонить после 16.00 в любой день. Показы также во второй половине дня. [# #]

Описание объекта

Объявление о продаже комнаты в шестикомнатной квартире, расположенной по адресу Вознесенский проспект, д.31 в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.
По цене в 1 000 000 рублей вы получаете уютную комнату в шестикомнатной квартире на 3 этаже 4-этажного дома недалеко от метро Садовая.
Инфраструктура
  • Кафе
  • Кинотеатры
  • Магазины
  • Медицина
  • Музеи
  • Образование
  • Парки
  • Спорт