Комнатав 4-комнатной кв., 17 м2, 2 этаж

Мокеева Ольга

Показать телефон

Оставить заявку
ID: 19609849
Отправлено
В избранное
Адрес Адмиралтейский район, Вознесенский проспект, д.2 Гостиный двор
5 700 000 Р
335 294 руб. за м2
Характеристики

Площадь17 м2

Жилая17 м2

Тип домаКирпичный

Этаж2

Этажей в доме5

Описание от продавца

Арт. . Уникальное предложение! Оазис тишины и спокойствия в окружении респектабельных бизнес-центров и отелей премиум-класса, в самом сердце Петербурга - жилой дом на Адмиралтейском проспекте. Комфортабельная комната, только что прошедшая капитальный ремонт, свежая и уютная, оснащена всем необходимым для комфортного проживания: двухместный диван, удобная кровать, вместительный шкаф, надежный холодильник, практичная стиральная машина и многое другое. Жизнь здесь - одно удовольствие! Локация идеально продумана: в пешей доступности от дома расположены детский сад, поликлиника, множество продуктовых магазинов. Максимально развитая инфраструктура позволяет сэкономить время и силы. А до станции метро Адмиралтейская всего 1 минута 45 секунд пешком, средним темпом. Прямо перед домом раскинулся живописный Александровский сад, утопающий в пышной зелени. В радиусе одной минуты пешком находятся главные достопримечательности города. В непосредственной близости от квартиры расположены знаменитые достопримечательности Северной столицы, среди которых Эрмитаж (Зимний дворец) , Дворцовая площадь, Исаакиевский собор, отель Астория, Адмиралтейство, Дворцовая набережная и другие. Квартира расположена ровно посередине между этими объектами, и прогулка до каждого из них займет не более одной минуты (смотрите карту) . Дом отличается камерной атмосферой, что придает ему особый шарм и элитарность. Закрытый двор и наличие собственной парковки делают проживание еще более комфортным. Благодаря расположению в центре города, стоимость коммунальных услуг остается на доступном уровне. Управляющая компания поддерживает идеальную чистоту и порядок, обеспечивая жителям максимально комфортное проживание. Эта квартира - настоящий рай для любителей комфортной жизни в дружной и приветливой атмосфере. Соседи - русские, доброжелательные и отзывчивые люди, готовые всегда прийти на помощь. Комната готова к заселению, а кроме того, это еще и отличная инвестиция в будущее. С каждым кварталом стоимость квартиры будет расти, обеспечивая вам благополучное будущее, успех и процветание! [# #]

Описание объекта

Объявление о продаже комнаты в четырехкомнатной квартире, расположенной по адресу Вознесенский проспект, д.2 в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.
По цене в 5 700 000 рублей вы получаете уютную комнату в четырехкомнатной квартире на 2 этаже 5-этажного дома недалеко от метро Гостиный двор.
Инфраструктура
  • Кафе
  • Кинотеатры
  • Магазины
  • Медицина
  • Музеи
  • Образование
  • Парки
  • Спорт
Продажа комнат рядом с проспектом Римского-Корсакова Все 5 объектов