Комнатав 4-комнатной кв., 18.4 м2, 5 этаж

Гришаева Анна

Показать телефон

Оставить заявку
ID: 19607528
Отправлено
В избранное
Адрес Адмиралтейский район, Московский проспект, д.79, литера А Фрунзенская
3 000 000 Р
163 043 руб. за м2
Характеристики

Площадь18.4 м2

Жилая18.4 м2

Тип домаКирпичный

Этаж5

Этажей в доме6

Описание от продавца

Арт. . Продаем великолепную комнату в историческом здании с видом на Московский проспект и свежим ремонтом! К продаже предлагается уникальная комната с эркером в знаменитом «Доме текстилей» - выдающемся памятнике сталинского неоклассицизма, украшающем легендарный Московский проспект. Комната с чарующим видом и исторической ценностью площадью 18,4 кв. м обладает эксклюзивным видом на парадную магистраль города - Московский проспект, а также на величественный Храм Новодевичий монастырь. Само здание признано историческим, внесено в список объектов культурного наследия КГИОП и сейчас находится на завершающем этапе реставрации. Уже установлены новейшие лифты, что значительно повышает комфорт проживания. Высокие потолки 3,2м и большие окна создают в комнате неповторимое ощущение света и воздуха. Капитальный ремонт с заменой окон и дверей, обновлением электропроводки, оштукатуриванием и покраской стен, укладкой высококачественного ламината 32 класса подарил комнате вторую жизнь. В квартире также произведена замена сантехники в туалете и ванной, что обеспечивает комфорт и практичность в повседневной жизни. Заканчиваем установку натяжного потолка, монтируем плинтусы, выключатели и розетки, и можно смело въезжать в свое новое гнездышко. Удобная и комфортная коммунальная квартира состоит всего из четырех комнат, включая предлагаемую на продажу, единственную с эркером и видом на Московский проспект. Общая площадь квартиры - 93,8 кв. м. Другие комнаты принадлежат еще двум людям. Идеальное расположение в сердце города «Дом текстилей» находится в самом центре Адмиралтейского района, всего в 10 минутах ходьбы от станций метро «Фрунзенская» и «Московские ворота». Отличная транспортная доступность и близость к городской инфраструктуре делают этот объект еще более привлекательным для тех, кто ценит комфорт и удобство. Инвестиционная ценность: Купить комнату в историческом здании в престижном районе - не только приобрести комфортное жилье, но и вложить средства в перспективный объект недвижимости, который будет расти в цене со временем. «Дом текстилей» - не просто жилой дом, это часть архитектурного наследия Санкт-Петербурга и яркий представитель культурного слоя города. Приглашаем Вас на просмотр этой очаровательной комнаты. Готовы нотариальные отказы и все документы к сделке! [# #]

Описание объекта

Объявление о продаже комнаты в четырехкомнатной квартире, расположенной по адресу Московский проспект, д.79, литера А в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.
По цене в 3 000 000 рублей вы получаете уютную комнату в четырехкомнатной квартире на 5 этаже 6-этажного дома недалеко от метро Фрунзенская.
Инфраструктура
  • Кафе
  • Кинотеатры
  • Магазины
  • Медицина
  • Музеи
  • Образование
  • Парки
  • Спорт