Комнатав 6-комнатной кв., 28 м2, 1 этаж

Кабыкина Нина

Показать телефон

Оставить заявку
ID: 19606681
Отправлено
В избранное
Адрес Фрунзенский район, Мгинская улица, д.1/2 Волковская
5 300 000 Р
189 286 руб. за м2
Характеристики

Площадь28 м2

Жилая28 м2

Тип домаКирпичный

Этаж1

Этажей в доме5

Описание от продавца

Арт. . Продается комната переделанная в полноценную 2-комн. квартиру. Общая площадь комунальной квартиры 276,6 кв.м. в самом сердце Фрунзенского района. ДОЛЯ. О квартире: Квартира расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь комнат 28 кв. м; собственный отдельный санузел, собственная отдельная кухонная зона, пластиковые окна, квартира теплая и уютная, этаж высокий, тихо, спокойно. Интеллигентные соседи. О доме: Сталинский дом. Толстые кирпичные стены, хорошая шумоизоляция, высокие потолки. Отличная локация для проживания семьи. Подъезд чистый, сухой, без посторонних запахов. Транспортная доступность: Удобная транспортная развязка до метро "Волковская" - около 7 минут ходьбы, автобусные остановки в 2-3 минутах ходьбы. Инфраструктура: Спокойный район с максимально развитой инфраструктурой, рядом с домом есть все необходимое для комфортного проживания, начиная от сетевых продуктовых магазинов, заканчивая всеми необходимыми заведениями сфер обслуживания (торговые центры, кафе, фитнес-клубы, поликлиники и прочее) , популярные культурные площадки и общественные пространства, рейтинговые ВУЗы города, супермаркеты и крупные торгово-развлекательные центры, известные рестораны, спортивные залы и медицинские центры - всё необходимое для жизни в большом городе. Для семьи в 3-5 минутах школы, детский сад, спортивные и развивающие центры. Заинтересовало? Поможем с одобрением и покупкой любого объекта! Записывайтесь на показ! ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ И ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ! Поможем правильно подать заявку на Ипотеку, партнерские отношения с основными крупными банками позволяют получить одобрение. Ипотека, Материнский капитал, Военная ипотека, Субсидии Социальные программы. Юристы сопроводят на всех этапах, обеспечат чистоту сделки. Просмотры в любой удобный для Вас день по предварительной договоренности! Пока размещено объявление квартира актуальна. В случае необходимости одобряем ипотеку под самую выгодную процентную ставку (подаем один пакет документов в несколько банков и выбираем подходящий именно Вам) . [# #]

Описание объекта

Объявление о продаже комнаты в шестикомнатной квартире, расположенной по адресу Мгинская улица, д.1/2 в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.
По цене в 5 300 000 рублей вы получаете уютную комнату в шестикомнатной квартире на 1 этаже 5-этажного дома недалеко от метро Волковская.
Инфраструктура
  • Кафе
  • Кинотеатры
  • Магазины
  • Медицина
  • Музеи
  • Образование
  • Парки
  • Спорт