Компания Л1 получила аккредитацию в банке «Возрождение»

Источник фото: Л1

Сумма кредита варьируется от 300 тысяч до 10 миллионов рублей. По условиям кредитования возраст заемщика должен составлять от 18 до 65 лет. При внесении первоначального взноса в размере 10% ставка по кредиту составит 11,8% годовых, при увеличении его до 20% размер ставки снизится до 9,5%. Обязательно предоставление полного пакета документов и комплексного страхования заемщика.

Также возможно получить кредит по двум документам по ставке 11% годовых. В этом случае покупателю необходимо внести не менее 40% от стоимости квартиры.

ЖК «Лондон Парк» расположен в обжитой части Выборгского района на проспекте Просвещения недалеко от одноименной станции метро. Это клубный жилой комплекс комфорт-класса с охраняемой внутридомовой территорией и собственной инфраструктурой: детским садом, школой, торгово-развлекательным и спортивным центрами, многоуровневым паркингом на 2200 машиномест. 

Квартирография ЖК «Лондон Парк» представлена студиями, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами площадью от 25 до 200 квадратных метров. Корпуса 3 и 4 были введены в эксплуатацию в конце 2017 года. Сейчас стоимость квадратного метра начинается от 79 тысяч рублей, но в марте 2018 года ожидается повышение.

Комментарии 0

Популярное по теме