ГК «Ленстройтрест» замораживает цены до 1 апреля

Источник фото: ГК «Ленстройтрест»

ГК «Ленстройтрест», работающая на первичном рынке недвижимости Петербурга и Ленинградской области, приняла решение зафиксировать текущие цены в своих проектах. Срок действия ограничения на повышение стоимости квадратного метра – до 1 апреля 2022 года включительно.

Клиенты, заключившие договор бронирования до этой даты, гарантировано фиксируют цену своей будущей недвижимости. 

Сегодня девелопер одновременно реализует четыре жилых проекта комфорт-класса – «Юттери» и «Окла» в Петербурге, «Янила» и «IQ Гатчина» в Ленинградской области. В продаже находится почти 2000 квартир.

Все проекты возводятся в формате квартальной застройки и разработаны с участием иностранных архитектурных бюро. Строительство объектов ведется в соответствии с ранее утвержденными графиками работ, сроки ввода по начатым очередям не меняются.

На текущий момент средняя стоимость квадратного метра в финском городке «Юттери» в Колпинском районе Петербурга составляет 161 тыс. рублей, в квартале «Окла» в Приморском районе Петербурга – 207 тыс. рублей, в голландском квартале «Янила» в Янино Ленинградской области – 160 тыс. рублей, в шведском квартале «IQ Гатчина» в историческом пригороде Петербурга – 146 тыс. рублей.

«Решение о покупке недвижимости – очень важный шаг в жизни человека. И принимать его под давлением различных внешних факторов, особенно на фоне нестабильной макроэкономической ситуации, надо без спешки, с возможностью все взвесить и правильно оценить свои возможности. Понимая текущее эмоциональное состояние большинства покупателей, мы даем время для совершения обдуманной покупки. Кроме того, замораживание цен практически на месяц позволит сохранить для наших клиентов доступную стоимость строящегося жилья в проектах компании», – говорит Ян Фельдман, директор по маркетингу ГК «Ленстройтрест».

Комментарии 0

Популярное по теме