Банк «Санкт-Петербург» открыл первый Залоговый центр в Москве

Источник фото: npf-expert.ru

Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал объекты Группы «Эталон» в Москве и в Московской области в рамках сотрудничества по программам ипотечного кредитования. Основанная в 1987 году Группа «Эталон» сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Компания фокусируется на жилой недвижимости комфорт-, бизнес- и премиум-класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 7,5 млн кв. м недвижимости. В домах компании проживает порядка 350 тысяч человек.

По программам ипотечного кредитования Банком аккредитованы следующие клубные дома и жилые комплексы Группы «Эталон»:

Проекты Premium и De Luxe класса – «Резиденция на Всеволожском» (г. Москва, ЦАО, Всеволожский пер., д. 5, м. «Кропоткинская»), «Счастье на Ломоносовском» (г. Москва, ЗАО, Ломоносовский проспект, вл. 36, м. «Ломоносовский проспект»).

Проекты бизнес-класса – ЖК «Крылья» (г. Москва, ЗАО, ул. Лобачевского, вл. 120, м. «Мичуринский проспект»), жилой остров Nagatino-i Land (г. Москва, ЮАО, Автозаводская вл. 23, стр. 184, м. «Технопарк»), ЖК «Серебряный фонтан» (г. Москва, СВАО, ул. Новоалексеевская, вл. 16, м «Алексеевская»), клубный дом «Счастье на Соколе» (г. Москва, САО, ул. Усиевича, д. 10Б, м. «Аэропорт» / «Сокол»), клубный дом «Счастье на Семёновской» (г. Москва, ВАО, Измайловское ш., вл.20, м. «Семёновская»).

Проекты комфорт-класса – ЖК «Летний сад» (г. Москва, САО, Дмитровское шоссе, вл.107, м. «Селигерская»), ЖК «Нормандия» (г. Москва, СВАО, ул. Тайнинская, вл. 9, м. «Медведково»), ЖК «Изумрудные холмы» (МО, г. Красногорск, бульвар Космонавтов, вл. 8, м. «Тушинская»).

Клубные дома и жилые комплексы Группы «Эталон» формируют комфортную городскую среду, где есть все необходимое для жизни: востребованные объекты инфраструктуры и сервисы, приватная дворовая территория, теплые паркинги, дворы без машин, хорошая транспортная доступность, чистый воздух окружающих парков и скверов, однородная социальная среда и небольшое количество соседей по этажу. Всем клиентам Банка «Санкт-Петербург» будут предоставлены следующие привилегии: корпоративная скидка 1% на покупку любого варианта квартиры во всех проектах Группы «Эталон» в московском регионе, возможность применить корпоративную скидку ближайшим родственникам (родителям, детям, супругам), работа с персональным менеджером и пр.

Квартиры и апартаменты в вышеперечисленных комплексах можно приобрети как по собственным программам Банка «Санкт-Петербург», так и по программе господдержки с льготной ставкой от 6% годовых. Первоначальный взнос должен составлять не менее 15% от стоимости квартиры. Кредит по льготной ставке можно оформить по упрощенной схеме – только по паспорту. Программа действует до июля 2021 г. Максимальная сумма кредита, определенная в рамках программы, составляет 12 млн рублей. Срок кредитования – до 30 лет.

Жители Москвы и Московской области могут воспользоваться выгодной ставкой по кредиту и привилегиями от ипотечных партнеров, оформив ипотеку от Банка «Санкт-Петербург». Теперь ипотека от одного из крупнейших частных банков России стала доступнее, недавно в Москве открылся Залоговый центр Банка – это Ипотечный центр и Центр автокредитования. Залоговый центр – это новый формат для проведения ипотечных сделок Банка «Санкт-Петербург» в Москве. Теперь все, что касается ипотечного кредитования – от выбора объекта до подписания договора и получения кредита, – можно оформить в одном месте. Кроме того, Центр предоставляет услуги по выездной регистрации сделок и консультации квалифицированных сотрудников. Для удобства клиентов в Центре оборудованы переговорные комнаты, где персональные менеджеры Банка смогут предоставить консультации по ипотечным программам, помочь в выборе оптимальных условий кредита, оформить необходимые документы и выдать ипотечный кредит, а также депозитарий с сейфовыми ячейками и др. Залоговый центр Банка «Санкт-Петербург» располагается по адресу: г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 2.

«Акцентом новой стратегии Банка «Санкт-Петербург» стало расширение бизнеса в Москве. Мы рады, что сегодня возможность приобретения качественного жилья в ипотеку стала доступнее для жителей Москвы и Подмосковья. Это случилось благодаря открытию в столице нашего первого Залогового (ипотечного) центра, а также выгодным условиям ипотечного кредитования от одного из крупнейших частных банков страны», – комментирует директор филиала Банка «Санкт-Петербург» в г. Москве Андрей Колякин.

Комментарии 0

Популярное по теме