RIVIERE NOIRE: видовые квартиры в 10 минутах от центра

Утром – ароматный кофе и круассан в ближайшей кофейне, днем работа с ноутбуком из дома с видом на водную гладь, после обед с друзьями в модном ресторане, а вечером – прогулка по набережной Черной речки или в парке в двух шагах от дома. Все это становится доступным, если вы купите квартиру в ЖК RIVIERE NOIRE.

Жилой комплекс располагается на набережной Черной речки в пешей доступности от метро «Лесная» и «Черная речка». Прямо за Кантемировским мостом начинается Петроградская сторона, до центра можно добраться за 10 минут, а по набережной быстро доехать до Елагина острова и курортов Финского залива.

Дома выглядят строго и стильно: большая площадь остекления, объемные рисунки на фасадах, вечерняя подсветка зданий и орнаментальный декор холлов. Из окон квартир на верхних этажах открывается живописный вид на Большую Невку и Черную речку.

Территория жилого комплекса благоустроена и озеленена, во дворе спроектированы игровые площадки и места для отдыха. Для безопасности жителей «Группа ЛСР» предусмотрела  круглосуточное видеонаблюдение, а попасть на территорию комплекса можно только по личным ключам доступа.

Первые этажи отведены под коммерческие помещения, на подземном уровне устроят паркинг на 212 машиномест, 96 из которых оборудованы гидравлическими подъемниками для второго яруса.

Застройщик предоставляет различные планировки: классические квартиры и евроформат с просторными кухнями-гостиными и несколькими санузлами. Высокие потолки (до 3 метров на верхних этажах) создают ощущение дополнительного пространства, а увеличенные оконные проемы наполняют квартиру солнечным светом.

Для покупателей предлагается два вида отделки: «комфорт» и «бизнес», но желающие сделать ремонт по своему вкусу могут приобрести квартиру без отделки.

ЖК RIVIERE NOIRE находится в районе с развитой социальной инфраструктурой. Поблизости расположены детские дошкольные учреждения, общеобразовательные школы и гимназия. Пешком можно дойти до ближайшей детской поликлиники, а за пять минут на машине доехать до крупных торговых центров и продуктовых магазинов.

Чтобы доехать до центра города понадобится 10 минут. За это же время можно оказаться на Елагином и Крестовском острове, чуть больше времени займет поездка через ЗСД к побережью Финского залива. А при желании можно пешком прогуляться до Ботанического, Лопухинского, Вяземского садов или живописного Строгановского парка. Напротив места возведения комплекса расположен памятник архитектуры «Дача Головина».

Переехать в жилой комплекс RIVIERE NOIRE можно будет совсем скоро – он находится в высокой стадии готовности, а сдача домов намечена на второй квартал 2021 года.

Комментарии 0

Популярное по теме

VIP
здание , 4012.7 м2
414 361 389 Р