ГК «КВС» приглашает встретить весну на велосипеде

Источник фото: пресс-служба компании ГК «КВС»

Группа компаний «КВС» объявляет #веломарт: при покупке квартиры до конца месяца клиенты получают подарочный сертификат на приобретение велосипеда.

Так, если приобрести жилье в объектах бизнес-класса Клубном доме «Б57» или Клубном доме «G9», «КВС» дарит сертификат на 100 000 рублей на велосипед от компании Electra. При покупке квартиры в микрорайонах «Ясно.Янино» и «Новое Сертолово», любой из очередей ЖК «Континенты» или в ЖК «Наутилус», клиент получает сертификат от компании Shulz номиналом 20 000 рублей.

«Мы всегда выступали за то, чтобы жители наших домов вели здоровый образ жизни. В «КВС» сформирована своя философия «квартиры ЗОЖ» – в каждом нашем жилом комплексе есть места для прогулок и отдыха на свежем воздухе, велопарковки, спортивные стенки для детей и зоны workout для взрослых. Встретить весну мы также решили полезными эко-подарками», - отметила Анжелика Альшаева генеральный директор агентства недвижимости ГК «КВС».

Подарочный сертификат выдается при покупке любой квартиры в указанных жилых комплексах. Акция суммируется со всеми остальными мартовскими спецпредложениями от ГК «КВС».

Комментарии 0

Популярное по теме