ГК «КВС» вошла в ТОП-5 застройщиков на «ДомКлик»

Источник фото: пресс-служба компании ГК «КВС»

Группа компаний «КВС» вошла в пятерку самых крупных партнеров-застройщиков Сбербанка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Рейтинг партнеров сформирован на портале «ДомКлик» – онлайн-площадке Банка по приобретению квартир при помощи ипотечного кредита. Рейтинг учитывает количество квартир в новостройках компании, аккредитованных банком.

На сегодняшний день Сбербанком аккредитованы все жилые комплексы ГК «КВС» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в том числе недавно вышедшие в продажу клубный дом «Б57» и дома второго этапа ЖК «Континенты».

«Сбербанк – наиболее популярный банк у наших клиентов, с его участие проходит больше трети всех ипотечных сделок.  Аккредитация наших объектов одним из ведущих банков страны уже на самых ранних этапах строительства знакова и для нас, и для покупателей. Во-первых, это возможность для клиентов ГК «КВС» оформить ипотеку на квартиру на удобных и выгодных условиях. Во-вторых, это признак высокого уровня доверия Банка к холдингу как к надежному партнеру», –  отметила Анжелика Альшаева, генеральный директор ГК «КВС».  

В июне 2019 года ГК «КВС» и Сбербанк заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве.  Компании договорились совместно работать над внедрением современных технологий и сервисов для покупателей, развитием партнерских программ по ипотеке. Сегодня в партнерстве со Сбербанком ГК «КВС» предлагает своим клиентам эксклюзивную программу ипотеки с субсидированной ставкой от 7,1% годовых. Программа распространяется на квартиры в жилых комплексах «Новое Сертолово», «Ясно.Янино» и «Континенты».

Комментарии 0

Популярное по теме