Молодые архитекторы оценили ЖК «Лондон Парк»

Источник фото: пресс-служба компании «Л1»

 Молодые специалисты оценили профессионализм проектировщиков, строителей, узнали об интересных технических решениях и инновациях. Они задали много вопросов сопровождающему их сотруднику Компании Л1 и признались, что в своей будущей работе используют опыт строителей «Лондон Парка» и считают проект данного жилого комплекс одним из самых инновационных в городе.

ЖК «Лондон Парк» расположен в обжитой части Выборгского района на проспекте Просвещения недалеко от одноименной станции метро. Это клубный жилой комплекс комфорт-класса с большой охраняемой внутридомовой территорией и собственной инфраструктурой: детским садом, школой, торгово-развлекательным центром, многоуровневым паркингом и физкультурно-оздоровительным комплексом общей площадью 12260 квадратных метров с двумя бассейнами.

Новостройка удачно располагается относительно основных транспортных магистралей и КАД, что делает удобным как въезд в центр, так и выезд за город.

Квартирография ЖК «Лондон Парк» представлена студиями-РИАЛ, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами площадью от 25 до 200 квадратных метров. Первая очередь комплекса была полностью введена в эксплуатацию в конце прошлого года.

Комментарии 0

Популярное по теме

VIP
здание , 4012.7 м2
414 361 389 Р