Застройщик ЖК Yolkki Village предлагает скидки в сентябре

Источник фото: yolkki.ru

Весь сентябрь при покупке квартир в жилом комплексе Yolkki Village, строящемся в деревне Скотное Всеволожского района Ленобласти, действуют скидки до 124 тысяч рублей.

К примеру, приобрести  однокомнатную квартиру площадью 45,11 кв. м во второй очереди ЖК Yolkki Village можно всего за 2 661 490 рублей (экономия составит 124 052 рубля). Квартира-студия площадью 27,1 кв. м обойдется в 1 598 900 рублей (скидка составит 121 тысяч 950 рублей).

За повторную покупку квартиры в жилом комплексе предусмотрена дополнительная скидка 3%. Такую же скидку могут получить родственники и друзья дольщиков комплекса. Покупатели, которые используют материнский капитал или субсидии при покупке квартиры, получат дополнительную скидку 1%.

Застройщик жилого комплекса Yolkki Village сотрудничает с ведущими банками. К примеру, до конца сентября у покупателей квартир в комплексе есть возможность взять ипотеку в «Сургутнефтегазбанке» под 8,4% годовых.

В данный момент на первой очереди жилого комплекса завершаются работы по благоустройству, всё готово к посадке растений и укладыванию асфальта. На второй очереди продолжается строительство. 

Подробности об акциях и скидках, а также условиях ипотечного кредитования узнавайте на сайте yolkki.ru и в отделе продаж по телефону (812) 670-30-40.

Комментарии 0

Популярное по теме