Стартовали продажи квартир в новом доме жилого комплекса «Цивилизация»

Источник фото: «Группа ЛСР»

«Группа ЛСР» открыла продажи квартир в новом доме №3 жилого комплекса «Цивилизация» в Невском районе Санкт-Петербурга.

Это уже седьмой дом масштабного проекта, строящегося между набережной Невы и Дальневосточным проспектом. В новом 24-этажном доме есть квартиры разных метражей: одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 36 до 68 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 76 000 рублей. Дом будет введен в эксплуатацию в 4-м квартале 2019 года, ключи будущие жители получат до 30 июня 2020 года.

Жилой комплекс комфорт-класса «Цивилизация» – проект градообразующего масштаба, который строится в непосредственной близости от исторического центра, на площади 60 га вдоль береговой линии Невы. В июне комплекс стал обладателем премии Urban Awards в номинации «Лучший проект комплексного развития территорий».  

Концепция ландшафтного благоустройства включает пешеходную прогулочную аллею, собственную площадь и облагораживание набережной. Территория будет максимально озеленена: здесь появятся деревья и кустарники, газоны и клумбы. На придомовой территории будут установлены тренажерные и детские площадки, зоны отдыха для взрослых и детей.

Социальное благоустройство будет включать 2 школы на 3300 мест и 4 детских сада на 720 мест, детские и спортивные площадки. Проектом предусмотрена полноценная коммерческая инфраструктура: в комплексе будут созданы все условия для работы торгово-сервисной и деловой сферы. На первых этажах жилых корпусов разместятся магазины и сервисные предприятия, что будет дополнено ресурсами района, поскольку всего в десяти минутах езды от комплекса располагаются несколько крупных гипермаркетов, торгово-развлекательных центров, строительных магазинов, множество социальных объектов.

По мосту Александра Невского на автомобиле или общественном транспорте можно быстро добраться до центра города. Станция метро «Улица Дыбенко» – в 15 минутах ходьбы от «Цивилизации», а близость к КАД обеспечит удобный выезд за город.

Комментарии 0

Популярное по теме