Неделя скидок на покупку квартир с отделкой в новостройках «КВС»

Источник фото: пресс-служба компании «КВС»

До 28 февраля в рамках акции «Горящее предложение» компания «КВС» установила специальные цены на квартиры в своих новостройках.

При приобретении квартир с полной чистовой отделкой в жилых комплексах «Ясно.Янино» (1 и 2 очередь) и «Новое Сертолово» (1 и 2 очередь) экономия составит до 170 тысяч рублей.

«КВС» предлагает комфортное жилье в перспективных микрорайонах во Всеволожском районе рядом с Кольцевой автодорогой. В микрорайоне благоприятная экологическая обстановка, свои детсады и школы, магазины и торговые центры, а также хорошее транспортное сообщение с Санкт-Петербургом.

Во второй очереди ЖК «Ясно.Янино» квартиры предлагаются с оборудованной кухней - есть мебельный гарнитур и бытовая техника.

Первая очередь «Нового Сертолово» уже введена в эксплуатацию, срок сдачи второй - весна 2017 года. До конца этого года планируется ввод первой очереди «Ясно.Янино», а первого этапа второй очереди - в сентябре 2018 года.

450 тысяч рублей составит выгода при покупке двухуровневой квартиры в ЖК «Амазонка». Жилой комплекс, введенный в эксплуатацию и заселенный, находится в историческом центре Кронштадта.

350 тысяч рублей можно сэкономить, купив квартиру в ЖК «Линкор». Внимание: квартир в жилом комплексе осталось всего шесть.

Самая привлекательная цена установлена в ЖК «Крутой Берег» в Кировске. В продаже осталась всего одна квартира, и ее можно купить с выгодой в 615 тысяч рублей.

Главная отличительная особенность квартир от строительной компании «КВС» -  хорошая отделка с использованием качественных материалов.

Выполнение отделочных работ регулярно контролируется собственной службой качества, функционирующей в структуре «КВС». О высоком качестве отделки говорит и тот факт, что сотрудники компании охотно приобретают жилье в своих новостройках - в домах «КВС» живет пятая часть коллектива.

Получить подробную информацию о «Горящем предложении» и записаться на экскурсию можно в отделе продаж: +7 (812) 645-55-55, 8 800 505 6455 (звонок по России бесплатный), по электронной почте sale@kvsspb.ru.

Комментарии 0

Популярное по теме