Покупателям квартир в ЖК «Мандарин» дарят отделку

Источник фото: sk-arkada.com

 Строительная компания «Аркада» до 30 декабря проводит акцию «Отделка в подарок» для покупателей  квартир в последнем корпусе ЖК «Мандарин» – Литере 1. Стоимость квартир начинается от 1,3 млн рублей. 

«В этом году сбылась мечта о своем отдельном жилье у нескольких сотен людей, купивших квартиры в трех сданных корпусах уютного и современного жилого комплекса «Мандарин» под Петергофом. А для тех, кто еще не решил свой квартирный вопрос, мы предлагаем предновогоднюю акцию – «Отделка в подарок». Пусть наступающий год будет удачным и щедрым на добрые и интересные дела, принесет уверенности в завтрашнем дне и будет полон приятных хлопот по обустройству новой квартиры», – говорит коммерческий директор строительной компании «Аркада» Владимир Баглай. 

Жилой комплекс «Мандарин» строится в поселке Низино под Петергофом. В непосредственной близости от комплекса расположены школа, детский сад, поликлиника, аптека, отделение банка. Также здесь строится музыкальная школа, есть небольшой отель и ресторан. В 2 км от комплекса находится съезд на КАД, рядом остановки общественного транспорта и ж/д станция.

Комментарии 0

Популярное по теме