ID: 19641938
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь50.4 м2
Жилая14.1 м2
Тип домаКирпичный
Этаж2
Этажей в доме7
Описание от продавца
Код объекта: .
ПРОДАЁТСЯ ПРЕМИАЛЬНАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ КВАРТИРА С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ. Это не просто квартира - это полностью готовое пространство для жизни высокого уровня, где каждая деталь продумана до мелочей. Идеальный вариант для тех, кто не хочет траить годы на ремонт. Мы позаботились обо всем и сделали роскошный ремонт, продуманную меблировку и премиальную бытовую технику. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь - 50.4 м - Высота потолков -3,35 м - Панорамные окна с видом на Московский проспект - Дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту - Премиальные материалы отделки и продуманная эргономика пространства ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАНА: - Премиальная мебель Askona - Импортная встроенная техника высокого класса - Индукционная варочная панель - Духовой шкаф - Посудомоечная машина - Стиральная и сушильная машина - Кондиционирование в каждой зоне - Система рекуперации воздуха - Тёплые полы - Многоуровневое дизайнерское освещение - Большое количество мест хранения - Система умный дом с управлением основными сценариями - Удалённый доступ к системам квартиры через смартфон - Электронные замки и современная система безопасности Квартира продаётся со всей мебелью и техникой - можно заехать сразу после сделки ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Полностью готовый объект без дополнительных затрат - Идеально подходит как для собственного проживания , инвестиции или как готовая квартира для сдачи, так как квартира оборудованна системой удаленного заселения. - Высокий спрос на аренду в данной локации - Статусный и востребованный Московский район - Отличная транспортная доступность - До метро Московские ворота 3 минуты пешком - До аэропорта Пулково - 15 минут - В пешей доступности лучшие рестораны, кофейни, супермаркеты, фитнес-клубы, салоны красоты и парковые зоны. Всё необходимое для комфортной жизни находится рядом. О ДОМЕ: - Просторные парадные с высокими потолками и атмосферой настоящего Петербурга - Надёжная кирпичная постройка с отличной шумо- и теплоизоляцией - Толстые стены обеспечивают тишину и комфорт в любое время года - Дома такого типа ценятся за качество строительства, приватность и особую эстетику - Ухоженная придомовая территория и сформированное интеллигентное окружение - Просторный внутренний двор со всей инфраструктурой и детскими площадками Квартира, в которой сочетаются стиль, комфорт, современные технологии и престижная локация. Редкое предложение для тех, кто ценит качество жизни и готовые решения высокого уровня. Звоните или пишите, чтобы получить подробную информацию и записаться на просмотр. [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Московский проспект, д.138
Стоимость данной квартиры (50.40 кв.м.) на 2 этаже 7-этажного дома в Московском районе Санкт-Петербурга составляет 23 600 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Московские ворота.
Стоимость данной квартиры (50.40 кв.м.) на 2 этаже 7-этажного дома в Московском районе Санкт-Петербурга составляет 23 600 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Московские ворота.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт