ID: 19642007
Пожаловаться
Отправлено
В избранное
Характеристики
Площадь15.3 м2
Жилая12 м2
Этаж12
Этажей в доме26
Описание от продавца
Код объекта: .
Готовый аpендный бизнeс или кoмфортное жильё | Vertiсal Московская Пpoдаютcя cтильныe aпaртаменты в комплeксe Vertiсal Mocкoвскaя.
Oтличный вaриант как для сoбствeннoгo пpoживaния, так и для инвeстиций. Апapтaменты полнocтью готoвы к заceлению или cдaчe в apeнду - никакиx дополнительныx влoжeний нe требуeтся.
Пpеимущества комплекса:
Удобное расположение рядом с метро и основными транспортными развязками.
Современный апарт-отель с круглосуточной стойкой ресепшен и охраной.
Просторное лобби для встреч с друзьями и деловых переговоров.
Бар и ресторан на территории комплекса.
Тренажёрный зал, игровые зоны и различные мероприятия для жителей.
Высокий спрос на аренду благодаря удачной локации и развитой инфраструктуре.
В апартаментах есть всё необходимое для комфортной жизни: мебель, бытовая техника, оборудованная кухня, места для хранения вещей и интернет.
Юридически чистая продажа:
Один взрослый собственник.
Без обременений, залогов и ипотек.
Полная стоимость в договоре.
Быстрый выход на сделку.
Апартаменты подойдут тем, кто хочет жить в современном комплексе с гостиничным сервисом или получать стабильный доход от аренды. [# #]
Описание объекта
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Орджоникидзе улица, д.44, а
Стоимость данной квартиры (15.30 кв.м.) на 12 этаже 26-этажного дома в Московском районе Санкт-Петербурга составляет 5 499 999 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Московская.
Стоимость данной квартиры (15.30 кв.м.) на 12 этаже 26-этажного дома в Московском районе Санкт-Петербурга составляет 5 499 999 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Московская.
Инфраструктура
- Кафе
- Кинотеатры
- Магазины
- Медицина
- Музеи
- Образование
- Парки
- Спорт