Комнатав 6-комнатной кв., 16.1 м2, 6 этаж

Мокеева Ольга

Показать телефон

Оставить заявку
ID: 19610844
Отправлено
В избранное
Адрес Центральный район, Моховая улица, д.16 Площадь Ленина
2 600 000 Р
161 491 руб. за м2
Характеристики

Площадь16.1 м2

Жилая16.1 м2

Тип домаКирпичный

Этаж6

Этажей в доме6

Описание от продавца

Арт. . Продается комната 16.10 м. кв. в 7 комнатной чистой и спокойной квартире для проживания или сдачи со всем необходимым (стиральная машина, холодильник, микроволновка, мебель) в Центральном районе Санкт-Петербурга. Дом расположен на исторической улице города Моховая. До метро Чернышевская 10 минут пешком, до метро Гостиный двор и Невского проспекта 15 минут. Дом 1857 года постройки, капитальный ремонт был в 1957 году, кирпич, центральное горячее водоснабжение, подойдет под ипотеку банка. Шестой этаж, новый лифт, два входа в квартиру- парадная лестница с ул. Моховой. и черный вход со двора. Адекватные и добропорядочные соседи (все адекватные собственники 6 человек) . Окно во двор с видом на Кирочную улицу и Дом офицеров, света много. Тишина. Санузел раздельный. Комфортное и достойное место для жизни в Центре города. Рядом в шаговой доступности многие достопримечательности нашего города - Летний сад, набережная Невы, Михайловский сад, Невский проспект и т.д. Много магазинов, кафе, дет. садов и школ. Идеальна для студентов, т.к. рядом много Университетов и других учебных заведений. Один собственник, в собственности с 2024 года, никто не зарегистрирован. Прямая продажа. Документы на продажу комнаты готовы. [# #]

Описание объекта

Объявление о продаже комнаты в шестикомнатной квартире, расположенной по адресу Моховая улица, д.16 в Центральном районе Санкт-Петербурга.
По цене в 2 600 000 рублей вы получаете уютную комнату в шестикомнатной квартире на 6 этаже 6-этажного дома недалеко от метро Площадь Ленина.
Инфраструктура
  • Кафе
  • Кинотеатры
  • Магазины
  • Медицина
  • Музеи
  • Образование
  • Парки
  • Спорт
Продажа комнат рядом с улицей Моховая Все 4 объекта
Продажа комнат в Центральном районе Все 14 объектов
Продажа комнат у метро Площадь Ленина