Комнатав 6-комнатной кв., 13.6 м2, 3 этаж

Авагян Виген

Показать телефон

Оставить заявку
ID: 19598511
Отправлено
В избранное
Адрес Центральный район, Лиговский проспект, д.83, литера Б Лиговский проспект
2 100 000 Р
154 412 руб. за м2
Характеристики

Площадь13.6 м2

Жилая13.6 м2

Тип домаКирпичный

Этаж3

Этажей в доме3

Описание от продавца

Арт. . В продаже замечательная комната 14 метров с арендатором! Дом Кирпичный дом с историей, капитальный ремонт производился в 1963г, перекрытия металлические. О квартире Квартира расположена на 3-м этаже дома. В парадной чисто, посторонних не бывает, в основном живут собственники или добропорядочные арендторы. В квартире 9 комнат, живут не во всех. Содружество собственников оперативно решает все вопросы по квартире, сейчас делается свежий ремонт! В ближайшее время будет полностью сделана ванная комната и кухня! Недавно установили новую входную дверь, планируется обновить газовую колонку. Комната Комната расположена первой со входа, внутри сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель, а также кухонный уголок! Остается все, включая технику: холодильник, микроволновку, чайник, пылесос. Также в комнате живет арендатор - сотрудник одного из премиальных ресторанов, очень приятный молодой человек, оплата всегда вовремя. Окна комнаты выходят в тихий двор, несмотря на расположение дома в самом центре, в квартире тихо. Местоположение и транспортная доступность Дом находится в 7 минутах ходьбы до метро Площадь Восстания, Маяковская и примерно в 5 минутах до станции Лиговский проспект. В 5 минутах находится один из крупнейших трц Галерея, Московский вокзал и знаменитый Невский проспект! В шаговой доступности десятки достопримечательностей, магазинов, аптек, места досуга, рестораны, театры - идеальное местоположение, дающее возможность открыть для себя весь центр Северной столицы! До аэропорта путь занимает 40 минут на машине, чуть меньше часа на общественном транспорте. До выезда на КАД или ЗСД - 20 минут. Также вход во двор через калитку и там всегда есть места для машин. Один взрослый собственник, подходит под ипотеку Росбанка. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните! Ответим на все вопросы! [# #]

Описание объекта

Объявление о продаже комнаты в шестикомнатной квартире, расположенной по адресу Лиговский проспект, д.83, литера Б в Центральном районе Санкт-Петербурга.
По цене в 2 100 000 рублей вы получаете уютную комнату в шестикомнатной квартире на 3 этаже 3-этажного дома недалеко от метро Лиговский проспект.
Инфраструктура
  • Кафе
  • Кинотеатры
  • Магазины
  • Медицина
  • Музеи
  • Образование
  • Парки
  • Спорт
Продажа комнат на проспекте Лиговский
Продажа комнат рядом с проспектом Лиговский
Продажа комнат в Центральном районе Все 14 объектов