Комнатав 6-комнатной кв., 37.5 м2, 4 этаж

Максимова Анна

Показать телефон

Оставить заявку
ID: 19610210
Отправлено
В избранное
Адрес Центральный район, Воронежская улица, д.22, корп.24 литера А Обводный канал
4 550 000 Р
121 333 руб. за м2
Характеристики

Площадь37.5 м2

Жилая37.5 м2

Тип домаКирпичный

Этаж4

Этажей в доме5

Описание от продавца

Арт. . Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию теплую, светлую, и, не мало важно, большую комнату в Центральном районе Санкт-Петербурга, рядом с метро Лиговский проспект и Обводный канал. ХАРАКТЕРИСТИКА КОМНАТЫ: - Общая площадь 229 м - Комнаты 37,5 м. - Кухня 20 м Помещение в очень хорошем состоянии; только что выполнен ремонт: выровнены и покрашены стены, полностью отреставрирован паркет, новые плинтуса, розетки и выключатели. Старинную печь и оригинальный потолок с лепниной не трогали, всё в отличном состоянии. Окно и батарея отопления поменяны. В комнате очень (очень! ) тепло. Помещение идеально подходит для того, чтобы сделать студию: санузел примыкает к комнате, сама комната изолирована от всех остальных проживающих (никаких соседей за стеной, окно в тихий двор без машин) . ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - Прямая продажа. - Полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку. - Один собственник. - Сделаны отказы собственникам. ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: - Рядом с домом школа №309, детский сад, Международный институт экономики и права. - Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: рядом магазины, Лента, Магнит, Пятёрочка, магазины первой необходимости, салоны красоты, пекарни, кофейни, аптеки, банки - есть все для комфортной жизни, работы и отдыха. Идеально подходит для сдачи в аренду и для личного проживания. - До метро Лиговский проспект и Обводный канал 5-7 минут пешком. Звоните, приезжайте на просмотр! [# #]

Описание объекта

Объявление о продаже комнаты в шестикомнатной квартире, расположенной по адресу Воронежская улица, д.22, корп.24 литера А в Центральном районе Санкт-Петербурга.
По цене в 4 550 000 рублей вы получаете уютную комнату в шестикомнатной квартире на 4 этаже 5-этажного дома недалеко от метро Обводный канал.
Инфраструктура
  • Кафе
  • Кинотеатры
  • Магазины
  • Медицина
  • Музеи
  • Образование
  • Парки
  • Спорт