В Приморском районе сносят гаражи

СПб ГБУ «ЦПЭИГИ» приступил к освобождению незаконно занятого гаражами земельного участка в Приморском районе Петербурга.

В отношении всей территории, занятой гаражами, имеются судебные решения в пользу города. В связи с этим КИО была направлена заявка в адрес СПб ГБУ «ЦПЭИГИ», на основании которой Центром были начаты мероприятия по принудительному освобождению территории, отмечают в комитете имущественных отношений.

Специалистами СПб ГБУ «ЦПЭИГИ» ещё в апреле 2016 года было вручено уведомление о необходимости покинуть незаконно занимаемый участок, чтобы у лиц, использующих территорию, было не менее месяца для добровольного исполнения данных требований. Тем не менее, в настоящий момент хозяйственная деятельность на данном участке продолжается.

Во избежание конфликтных ситуаций, сотрудниками СПб ГБУ «ЦПЭИГИ» 17 мая 2016 года было вручено повторное уведомление с требованием освободить земельный участок до 23 мая 2016 года, а также была проведена разъяснительная работа с лицами, разместившими гаражи на данном земельном участке.

В соответствии с заявкой на освобождение земельного участка, демонтажу подлежат 60 гаражей.

Комментарии 0

Популярное по теме

VIP
здание , 4012.7 м2
414 361 389 Р