На территории комплекса «Светлый мир. Внутри» появится Парк здоровья

На территории комплекса апартаментов «Светлый мир. Внутри», строящегося в Курортном районе Петербурга, появится городской общедоступный Парк здоровья. Об этом журналистам рассказали представители застройщика проекта – компании Seven Suns Development.

Планируется, что на территории  комплекса появятся спортивный комплекс, площадки для игровых видов спорта, лечебно-оздоровительный центр, библиотека, центр йоги и многое другое. За доступ к части объектов будет взиматься плата, остальные можно будет посетить бесплатно или за добровольный взнос. Объекты планируется построить к 2018 году – тогда же будут достроены и все корпуса апартаментов.

Проект санаторно-курортного учреждения с апартаментами «Светлый мир. Внутри» реализуется на территории бывшего пансионата «Дюны» под Сестрорецком. В начале года были выведены в продажу 300 юнитов в первой очереди проекта. По словам директора по продажам компании Seven Suns Алексея Бушуева, на сегодняшний день продано около 100 юнитов. Вторую очередь планируется вывести в продажу летом. Представители компании рассказали, что, возможно, часть юнитов комплекса не будут выведены продажу, а войдут в состав апарт-отеля, где можно будет снять помещение на небольшой срок.   

Первая очередь будет достроена в начале 2017 года – на сегодняшний день пять корпусов первой очереди уже подведены под крышу. Строительство сопутствующей инфраструктуры еще не начато, но компания планирует приступить к ее возведению в ближайшее время.

Комментарии 0

Популярное по теме

VIP
здание , 4012.7 м2
414 361 389 Р