Весной продажи велись на 254 объектах

При этом 21 расположены в городских границах и 14 – на границе Петербурга и области. Всего на протяжении весны продажи квартир велись в 254 объектах 

Крупнейшим признается проект комплексного освоения территорий «Новая Охта» компании «ЛСР. Недвижимость. Северо-Запад» в Красногвардейском районе Петербурга.

Порадовал и «Главстрой», открыв продажи сразу на трех объектах - «Юнтолово», «Панорама 360»  и в шестой и седьмой очередях «Северной Долины».

В Мурино компания «ЦДС» начала продажи квартир в IV очереди ЖК «Новое Мурино», «Петрострой» анонсировал «Ласточку» и О2 Development – «Силы природы».

 «Балтрос» активно продвигает четвертую очередь «Славянки», а Normann  - «Ижору Парк».

С начала марта в продажу также выведены II очередь «Академ-парка» от «БФА-Девелопмент», «Утренняя звезда» от ГК «РосСтройИнвест» и «Кантемировский» от компании «ЦДС».

Компания «СМ-Девелопмент» приступила к возведению комплекса «Московский квартал» на месте заводских цехов «Электросилы». Застройщик RBI осваивает Свердловскую набережную, где на месте фабрики «Возрождение» появится жилой комплекс бизнес-класса «Четыре горизонта».

В историческом центре Петербурга "растет" элитный комплекс «На Гребецкой» от компании «БФА-Девелопмент».

Комментарии 0

Популярное по теме

VIP
здание , 4012.7 м2
414 361 389 Р