Ассоциация риэлторов отметила праздник «День риэлтора»

Источник фото: bsn.ru

15 февраля в гостинице Азимут риэлторское сообщество отметило свой профессиональный праздник – День риэлтора. Состоялась масштабная дискуссия лидеров рынка, на которой участники обменялись мнениями и опытом, а главный вопрос обсуждения касался перспектив риэлторского бизнеса ближайшего будущего и предпочтений клиента.

День риэлтора – ежегодный профессиональный праздник, который Ассоциация отмечает конференцией профессионалов рынка недвижимости с обширной деловой и развлекательной программой, а также награждает лучших агентов и брокеров по итогам прошедшего года.

В интерактивной форме прошли мастер-классы на разные темы: риски в недвижимости, тренды ИЖС, особенности налогообложения в сложных ситуациях, ипотека в работе риэлтора и технологии работы с коммерческой недвижимостью. После деловой части для гостей мероприятия был организован фуршет и квиз.

В этом году День риэлтора прошел отдельно от главного мероприятия риэлторского сообщества – Балтийского форума недвижимости, он пройдет 14-15 марта в гостинице Пулковская.

Комментарии 0

Популярное по теме

VIP
здание , 4012.7 м2
414 361 389 Р