Сформирована учебная программа СПб Международного жилищного конгресса

Источник фото: spbcongress.ru

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости!
Сформирован проект программы бизнес-тренингов и мастер-классов Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса (8-12 ноября).

Хедлайнерами конгресса стали ведущий эксперт в сфере маркетинга АРКАДИЙ ЦУКЕР и один из самых популярных бизнес-тренеров в риэлторской сфере МАКСИМ МАРШАЛ. Они прочтут свои лекции, соответственно, 10 и 11 ноября. Обращаем внимание, что при покупке пакетов участия N1-5 вас ждут серьёзные скидки (до 50%) на мероприятия хедлайнеров. 

Традиционно в первый (8 ноября) и последний день (12 ноября) Конгресса состоятся однодневные коммерческие тренинги известных и успешных экспертов.

Итак, 8 ноября выступят: 
- директор АН WhiteWill ОЛЕГ ТОРБОСОВ,
- управляющий директор АН «АЯКС - Риэлт» НАТАЛЬЯ ГЛЕБОВА, 
- известный бизнес-тренер и коуч ЕВГЕНИЙ ГОРЯНСКИЙ.
12 ноября лекции прочтут:
- руководитель Департамента брокериджа коммерческой недвижимости компании RRG СВЕТЛАНА ЯРОВА, 
- консультант в сфере подбора персонала АЛЕКСАНДРА ГОРЕВА-КУРТЫШЕВА. 
С программой тренингов можно ознакомиться на сайте Конгресса (раздел «Бизнес-тренинги»).

Во второй день конгресса, 9 ноября, состоятся 1,5-часовые мастер-классы. В общей сложности, пройдет 56(!) мероприятий. Все мастер-классы разбиты на 14 тематических линеек (управление АН, маркетинг, технологии сделок, новостройки, коммерция, элитная недвижимость, HR, digital и т.д.). Поэтому рекомендуем включать в делегацию от вашей компании специалистов по разным сегментам рынка. Проект программы мероприятий можно посмореть на официальном сайте Конгресса.

Принять участие в мастер-классах могут ТОЛЬКО участники Конгресса, зарегистрированные по пакетам №1, 2, 4 и 5. Перед тем, как зарегистрироваться на мастер-классы, НЕОБХОДИМО пройти РЕГИСТРАЦИЮ НА КОНГРЕСС!

В ближайшее время будет сформирована программа конференций, семинаров, круглых столов и дискуссий Конгресса. Напомним, что эти мероприятия традиционно проходят в 3 и 4 день конгресса (10-11 ноября).

Комментарии 0

Популярное по теме