ГУД организует благотворительные акции в рамках Рождественских саммитов

Социальные и благотворительные программы – существенная составляющая корпоративной стратегии компаний-членов Гильдии управляющих и девелоперов. По данным Гильдии, 80% компаний, являющихся членами некоммерческого партнерства, занимаются благотворительностью. В рамках программы «Подарим будущее», реализуемой ГУД, на площадке традиционных Рождественских саммитов будут проведены благотворительные акции.
В Нижнем Новгороде состоится благотворительная акция «Подарим будущее!». Представители девелоперского сообщества и органов власти, участвующие в мероприятии, смогут положить под Рождественскую елку подарки игрушки, книги и сладости для воспитанников детского дома «Надежда».
В рамках Рождественского саммита ГУД в Петербурге состоится сразу две благотворительные акции. Первая из них – проект «Дари Добро», проводится совместно с благотворительным фондом «Добрый город Петербург». Акция «Дари Добро!» дает компаниям возможность помочь одному или нескольким из благотворительных проектов, среди которых: курс обучения парикмахерскому делу для выпускников детского дома, путевки в летний конный туристический лагерь для воспитанника детдома, создание и дальнейшую работу мультстудии в одном из детских домов Петербурга, занятия иппотерапией для детей-инвалидов. Для этого компании надо выбрать один из сертификатов различной номинальной стоимости, каждый из которых предполагает поддержку конкретного благотворительного проекта. Компании-дарителю предоставляется отчетность по проектам, которая может быть использована в Налоговой инспекции и Министерстве Юстиции.
Совместно с компанией «Ирбис» и благотворительным фондом «Перспективы» ГУД организует в рамках петербургского саммита Рождественский благотворительный аукцион. Акция направлена на поддержку молодых людей с тяжелой степенью инвалидности. На аукцион будут выставлены картины, нарисованные известными петербуржцами и воспитанниками психоневрологического интерната №3 г. Петродворца. Торги будут проходить в электронной форме в преддверии петербургского саммита. На мероприятии развернется экспозиция картин. Собранные в ходе акции средства будут направлены на оплату специализированного персонала для занятий с воспитанниками интерната №3. Авторами картин главный тренер футбольного клуба «Зенит» Лучано Спаллетти, актриса театра им. В.Ф.Комиссаржевской Анастасия Мельникова, актер театра им. Ленсовета Сергей Мигицко, полномочный представитель Гильдии управляющих и девелоперов в Петербурге и Ленобласти Александр Гришин, управляющий директор – вице-президент Банка ВТБ, вице-президент Гильдии управляющих и девелоперов Александр Ольховский, генеральный директор «Строительной компании «ИРБИС» Геннадий Киркин. Всего совместно с воспитанниками интерната специально для аукциона было подготовлено 12 картин.
 

Комментарии 0

Популярное по теме

VIP
здание , 4012.7 м2
414 361 389 Р