"М-Индустрия" объявила о повышении цен в "Дом у Дендрария"

Повышение цен составит от 5 до 10%, в зависимости от характеристик конкретной квартиры. Кроме того, изменение цен коснется и части коммерческих помещений, продажи которых стартовали весной этого года.

По информации партнёров компании в Сочи, стоимость квадратного метра в жилых домах бизнес-класса составляет от 70 до 100 тыс. руб. в зависимости от расположения, инфраструктуры объекта и видовых характеристик.
В «Доме у Дендрария» в настоящее время в ряде квартир стоимость квадратного метра начинается от 70 тыс. руб. за квадратный метр. С учетом характеристик объекта и его расположения в центре Сочи, в 700 метрах от моря, на данный момент «Дом у Дендрария» является одним из лучших предложений своём сегменте. По данным на 21.06.2010 года в продаже осталось менее 10% квартир.

«Повышение цен стало следствием возросшего спроса. Сейчас в Сочи начался отпускной сезон, а «Дом у Дендрария» расположен рядом с основной магистралью города – Курортным проспектом, у входа в популярный у туристов и горожан парк Дендрарий. Прогуливаясь по Сочи, курортники видят новый красивый дом и, зачастую, сразу звонят в компанию, – говорит Григорий Усыченко, генеральный директор ЗАО «Строительное объединение «М-Индустрия». - Существенную роль играет и тот факт, что нам удалось достичь высоких темпов завершающего этапа строительства, активная стадия которого началась в марте этого года. Именно высокая готовность объекта для многих сегодня стала определяющим фактором для принятия решения о покупке».

В июне в «Доме у Дендрария» Проектно-Инвентаризационным Бюро (ПИБ) были завершены обмерные работы. Готовится пакет документов для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Уже в июле на объекте заканчиваются строительные работы, и покупателям предоставляется возможность начать отделку квартир.

В сезон отпусков дополнительным стимулом для покупателей стала традиционная возможность компенсации затрат на авиабилеты и проживание в Сочи, при заключении договора. Кроме того, в компании действуют удобные программы рассрочек, включая беспроцентную рассрочку до конца года.
 

Комментарии 0

Популярное по теме