Комнатав 2-комнатной кв., 10.3 м2, 9 этаж

Доспаев Тимур

Показать телефон

Оставить заявку
ID: 19609057
Отправлено
В избранное
Адрес Красногвардейский район, Новочеркасский проспект, д.12, корп.1 Новочеркасская
2 700 000 Р
262 136 руб. за м2
Характеристики

Площадь10.3 м2

Жилая10.3 м2

Тип домаПанельный

Этаж9

Этажей в доме9

Описание от продавца

Арт. . Предлагается вашему вниманию комната в двухкомнатной квартире. Дом расположен в прекрасном районе с развитой инфраструктурой. Вблизи находятся несколько парков, с прудиком и рекой, буквально в соседнем дворе. Под окнами расположен сквер, ухоженный и чистый. Остановка общественного транспорта в двух минутах ходьбы. До станции метро Новочеркасская 7 минут пешком или 3 минуты на трамвае. Проблем с парковочными местами для личного авто не наблюдалось. Год постройки дома 1972. Лифт работает. В подъезде потихоньку делается ремонт. Домофон с видеокамерой . Соседи по подъезду приличные, после 23: 00 вполне тихо. В соседней комнате проживает 1 человек, женщина. Есть животные. Два котика (сфинксы) и собака (маленькая) . Животные по квартире не гуляют. На кухне поставлен стеклопакет, потолок побелен. Требуется косметический ремонт (обои поменять, линолеум) . Кухня разбита на зоны, на двух хозяев, двойная раковина. Кухонный гарнитур в хорошем состоянии - напольная и настенная тумбы, цвет белый. Холодильник работает удовлетворительно, но иногда подтекает. В коридоре стоит стиральная машинка (срок эксплуатации 3 года) . В комнате сделан косметический ремонт. Новые обои, потолок побелен, поставлен стеклопакет. Вся мебель новая: вместительный шкаф купе, диван, стеллажи, рабочий стол, стул. В комнате имеется сушилка, вентилятор, обогреватель. Пол - старый паркет, не гнилой, у двери не хватает небольшого куска, прибита фанера. Комната теплая. Места общего пользования работают исправно (ванна, раковина, туалет - не текут) , но требуют косметического ремонта. В общем - заезжай и живи. Если мебель не нужна, вывезу. Комната находится в обременении (ипотека , Сбербанк) . Есть возможность продать и без обременений. Один собственник. Все документы на руках. Отказы готовы. [# #]

Описание объекта

Объявление о продаже комнаты в двухкомнатной квартире, расположенной по адресу Новочеркасский проспект, д.12, корп.1 в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.
По цене в 2 700 000 рублей вы получаете уютную комнату в двухкомнатной квартире на 9 этаже 9-этажного дома недалеко от метро Новочеркасская.
Инфраструктура
  • Кафе
  • Кинотеатры
  • Магазины
  • Медицина
  • Музеи
  • Образование
  • Парки
  • Спорт
Продажа комнат рядом с проспектом Новочеркасский
Продажа комнат в Красногвардейском районе
Продажа комнат у метро Новочеркасская