2 комнатыв 2-комнатной кв., 29.4 м2, 3 этаж

ЖИЛФОНД, Галина Владимировна

Показать телефон

Оставить заявку
ID: 19605321
Отправлено
В избранное
Адрес Невский район, Коллонтай улица, д.25, корп.2 Проспект Большевиков
3 750 000 Р
127 551 руб. за м2
Характеристики

Площадь29.4 м2

Жилая29.4 м2

Тип домаКирпичный

Этаж3

Этажей в доме9

Телефонесть

Описание от продавца

Комната по ул. Коллонтай. Общей площадью: 29.40 кв.м. Федеральное агентство Жилфонд предлагает на продажу две комнаты в бывшем общежитии. Дом кирпичный 1975 года постройки. Шаговая доступность до станции метро Проспект Большевиков . Комнаты принадлежит одному собственнику. Общая площадь комнат составляет 29.4 кв.м. Этаж третий из девяти. Отказы у нас в процессе. Есть возможность выкупить ещё маленькую рядом комнату. Окружающая инфраструктура предлагает множество возможностей для активного отдыха и позволяет наслаждаться прекрасными пейзажами. В непосредственной близости находятся множество магазинов, ресторанов, кафе, баров и других заведений. Рядом расположены парки, скверы, детские площадки, а также активные спортивные центры и бассейны. Также доступны остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой части города. Данное предложение представляет собой идеальный вариант для тех, кто ищет комфортабельное жилье в Санкт-Петербурге. Наше агентство предлагает широкий выбор квартир и других видов недвижимости по всему городу. Звоните нам и мы поможем вам найти идеальное жилье! Комнаты в общежитии светлые и уютные. Общая кухня и санузел на этаже оборудованы всем необходимым. Также есть возможность подключения интернета и кабельного телевидения . Один собственник. Перепланировок и обременений нет. Рассматриваем любые формы оплаты. Полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в одобрении ипотеки. Это отличное предложение для тех, кто ищет недорогое жилье в Санкт-Петербурге. Общежитие подходит как для проживания одного человека, так и для семьи. Не упустите шанс приобрести уютное и удобное жилье по выгодной цене. Звоните и приходите на просмотр! Рядом с объектом находятся: 2 школы, 8 детских садов, 4 продуктовых магазина, 3 спортивных учреждения. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV [# #]

Описание объекта

Объявление о продаже 2 комнат в двухкомнатной квартире, расположенной по адресу Коллонтай улица, д.25, корп.2 в Невском районе Санкт-Петербурга.
По цене в 3 750 000 рублей вы получаете уютные комнаты в двухкомнатной квартире на 3 этаже 9-этажного дома недалеко от метро Проспект Большевиков.
Сама же квартира обладает всем необходимым для комфортной жизни.
Инфраструктура
  • Кафе
  • Кинотеатры
  • Магазины
  • Медицина
  • Музеи
  • Образование
  • Парки
  • Спорт
Продажа комнат на улице Коллонтай
Продажа комнат рядом с улицей Коллонтай
Продажа комнат в Невском районе Все 6 объектов