вилла

Марина

8 (921) 946-94-77

Оставить заявку
ID: 28926
Отправлено
В избранное
Адрес Тенерифе. Юг.
1 750 000 EUR

Описание от продавца

Эти дизайнерские дома — последняя новинка в роскошной гольф недвижимости на юге Тенерифе. Это комплекс из шести отдельностоящих или спаренных жилых объектов, построенных «под ключ», которые выходят на поле для гольфа и имеют уникальные виды на Атлантический океан. Каждый из этих красивых домов был спроектирован современными архитекторами по высочайшим стандартам и с тщательным вниманием к каждой детали.

Площадь внутренних помещений каждой виллы составляет от 185 до 270 м2 и расположены они на красивых земельных участках площадью от 400 до 500 м2. В наличии имеются две одноэтажные виллы с общей стеной и четыре отдельностоящих домов с 2, 3 или 4 спальнями. На всех участках есть частная парковка и частный бассейн. Дома сдаются с полной отделкой и наружным озеленением.

В комплексе есть сад и круглосуточная охрана. Владельцам и гостям предоставляется право доступа ко многим услугам курорта, включая теннисный комплекс, который находится в нескольких минутах ходьбы, пляж, и гольф-поле, одно из лучших в Европе.