Аренда офисов в Санкт-Петербурге

25 Августа

Аренда офисов в Санкт-Петербурге – один из самых актуальных бизнес-вопросов. Именно аренде, а не покупке площади отдают предпочтение руководители, и вот почему. Дела не стоят на месте, каждая компания стремиться к развитию, чтобы в конце концов прийти к главной цели – увеличению прибыли. Развитие всегда сопровождается улучшением качества обслуживания и условий труда для сотрудников. Соответственно, крупные компании периодически меняют место расположения и осваивают новые просторы в бизнес-центрах. Сменить арендное место значительно проще, нежели продать и купить новый офис.

Тенденция такова: бизнес-центры Санкт-Петербурга устаревают, и гиганты перебираются в новые  более просторные офисы с шикарной отделкой. Большинство крупных компаний, как показывает статистика, готовы переплачивать за неиспользуемую площадь, лишь бы обладать масштабами. Другими словами, они не прочь использовать пространство нерационально и в большом зале водрузить под потолок шикарную ёлку на Новый год вместо создания там новых рабочих мест. Кабинеты редко занимают более трех специалистов – много свободного места и минимализм в дизайне сегодня в тренде. В элитных офисах всегда есть комната для приема гостей, ведения переговоров. В некоторых из них существует даже банкетный и конференц-залы, где техническое оснащение на высоком уровне. При этом звукоизоляция обеспечивает тишину в соседних кабинетах.

Аренда офиса премиум-класса интересна мировым рекламным агентствам, где правило номер один – соответствовать своим иностранным коллегам. То же самое можно сказать и о банковских представительствах, филиалах крупных зонтичных брендов, франчайзи. Российские компании также переходят на новый уровень арендного обслуживания, особенно это прослеживается у фирм, занимающихся информационными технологиями.

Аренда офисов такого уровня может представлять собой целые арендованные этажи, отделанные в фирменном стиле компании. Это высокие потолки, автоматические прозрачные двери, бесшумные лифты, плиточный или мозаичный пол и огромные окна во всю стену. Эстетическая безупречность прослеживается не только внутри, но и снаружи – окна непременно демонстрируют блестящие воодушевляющие виды Санкт-Петербурга. Это ли не идеальная рабочая обстановка!

Высокие гости встречаются здесь со всеми почестями. Европейские стандарты распространяются на весь бизнес-центр, и система внутреннего обслуживания в офисах класса А всегда на высшем уровне. В комплексе услуг формируется пакет, куда может входить клининг, кейтеринг, телекоммуникации, инженерные коммуникации, безопасность. Аренда – это удобно!

Коммерческая недвижимость для крупных бизнесменов подбирается исходя из индивидуальных особенностей и требований компании. Объекты презентуются лично, преимущества и возможности раскрываются сразу же. Компания Теорема всегда предлагает оптимальные условия аренды с высокотехнологичными решениями для более успешного ведения вашего бизнеса.