Получено разрешение на первую очередь «Графа Орлова»
Жилой комплекс «Граф Орлов», созданный по авторскому проекту, находится на Московском проспекте недалеко от станции метро «Московская» и вливается в окружающую имперскую архитектуру классического «сталинского ампира». Несомненным украшением Московского проспекта и доминантой комплекса станут четыре башни, с высоты которых открывается панорамный вид на Санкт-Петербург.
В жилом комплексе предусмотрены пешеходный променад, авторский проект отделки холлов, лобби, лифтов и парадных, многоуровневый теплый охраняемый паркинг, энергосберегающие стеклопакеты, бесшумные скоростные лифты со спуском на уровень паркинга, современные инженерные и противопожарные системы, круглосуточная служба охраны и консьержей.
В комплексе представлены квартиры площадью от 23.5 до 169.22 м2, а также видовые квартиры с панорамным остеклением на последних этажах.