Новый дом в микрорайоне Кудрово

Группа компаний «Прок» получила разрешение на строительство ЖД «Кудров-Хаус». Площадь земельного участка -  9 606 кв. м. Планируемый срок начала строительства - 4 квартал 2013 года.

Отличительными особенностями проекта станут его камерность, комфорт и демократичность – проект предполагает 261 квартиру на 12 этажах  общей площадью 14 284 кв. В проекте жилого дома предусмотрены квартиры-студии площадью от 27,74 до 29, 32 кв.м., однокомнатные квартиры-  от 34,19  до 37, 2 кв.м. и двухкомнатные квартиры - от 52,52 до 58,0 кв.м. Компактные и одновременно функциональные планировочные решения  позволяют предельно рационально организовать личное пространство в любой из квартир

На территории ЖД «Кудров-Хаус» будет располагаться двухъярусная открытая механизированная парковочная система Bipark 26. В непосредственной близости от новостройки находятся  ТЦ «Мега Дыбенко» и IKEA, а также станция метро «Ул.Дыбенко».
Всю необходимую информацию Вы можете получить по телефону 655-00-00.

Комментарии 0

Популярное по теме