Стартовая цена участка от компании «Этика Девелопмент» - 350 000 руб. за сотку. Отличительной особенностью этого объекта является то, что все инженерные коммуникации находятся в полной готовности.

Центральное водоснабжение коттеджного комплекса обеспечивается от системы водоснабжения Юкковского сельского поселения. Центральное газоснабжение осуществляется от магистральной сети ОАО «Леноблгаз».

Электросетина территории коттеджного комплекса «Юкковское» готовы к подаче электрического напряжения. В соответствии с договором с ОАО «Ленэнерго» о присоединении к электрическим сетям на территории комплекса возведена подстанция. С ОАО «Петербургская сбытовая компания» заключён договор энергоснабжения от 29.07.2013 года, что является основанием для подачи напряжения. В соответствии с актом о технологическом присоединении договорная мощность составляет 1500 кВа/1392 кВт.

Все инженерные системы являются подземными, по степени комфорта и безопасности соответствуют уровню оснащения городских квартир.

Комментарии 0

Популярное по теме