Вице-губернатор Петербурга Игорь Дивинский поручил профильным ведомствам подготовить Концепцию преобразования Апраксина двора до конца 2013 года.

«Работа над этим документом идет планомерно и последовательно. В новый год мы должны войти с новой концепцией. Это будет новогодний подарок городу», отметил вице-губернатор.

По словам гендиректора петербургского ГБУ «Агентство стратегических инвестиций» Виктора Афонина, после процедуры согласований в Техническое задание на оказание услуг по подготовке Концепции комплексного преобразования территории Апраксина двора внесен ряд поправок. Их внесли администрация Центрального района, Комитет по энергетике и инженерному обеспечению, Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности, представители собственников и предпринимательского сообщества.

Комментарии 0

Популярное по теме