Вторая международная конференция экспертов рынка зарубежной недвижимости состоится 23-26 октября

Источник фото: Kapital-rus.ru

Организаторы планируют внести в программу осенней конференции элемент интерактива, расширить её за счет углубленного разбора важных тем не только на лекциях, но и на коллективных семинарах с участием профессиональных спикеров и мастер.

Сегодня лучший формат для усвоения материала – это тренинги, коллективная работа, а в том случае, когда в ней принимают участие действительно профессионалы своего дела, эффективность этой работы многократно возрастает. Осенью в MasFalet 1682 участников ждет практика и подробный разбор наиболее актуальных тем:

  • продажи зарубежной недвижимости: работа с клиентами, повышение процента успешный сделок, решение сложных кейсов в сложившейся ситуации на рынке;
  • реально работающая реклама в интернете: практический разбор рекламных методик, получение базовых и продвинутых навыков привлечения клиентов с применением наиболее актуальных рекламных источников в сети;
  • программное обеспечение для бизнеса: обзоры и разборы софта, способного автоматизировать продажи, работа с программными приложениями на новом уровне, внедрение новых стандартов работы внутри компании.

«Мы работаем над тем, чтобы во время всех мероприятий, которые запланированы в рамках конференции, упор был сделан на обратную связь со спикерами и ведущими семинаров, а вопросы, возникающие у участников, были подробно разобраны на конкретных примерах. Для этого планируется проведение масштабных мастер-классов и тренингов, которые будут посвящены или одному теоретически-практическому направлению, или их важной комбинации», - рассказывает один из организаторов конференции Дмитрий Саватеев, генеральный директор digital-агентства RPGmedia.

Другая особенность грядущей Конференции экспертов рынка зарубежной недвижимости - это организация круглых столов по актуальным вопросам. По итогам прошедшего мероприятия была видна заинтересованность всех участников в налаживании новых деловых связей и обмене опытом. Специалисты, приглашенные из десяти разных стран мира, нашли актуальные темы для обсуждения, поэтому та часть конференции, которая «жила своей жизнью в кулуарах», оказалась не менее интересной и полезной, чем ее официальная программа. Осенью организаторы обещают активно поддерживать это начинание и создать все необходимые условия для совместной работы профессионалов из разных стран.

И, конечно, если отвлечься от рабочей программы грядущей конференции, не стоит забывать о том, что она вновь состоится в удивительном месте MasFalet 1682, которое этой весной буквально очаровало всех участников. Прекрасная испанская природа, мягкий климат и развитая инфраструктура – это идеальное сочетание для того, чтобы во время бархатного сезона провести встречу коллег именно в этом месте.

Программа осенней конференции уже свёрстана на 90%.
Подробная информация на сайте конференции – www.conference.property
 

Комментарии 1

Популярное по теме