16—17 октября в Петербурге состоится II Всероссийская конференция Ассоциации «НОТЕХ»
Крупное отраслевое мероприятие объединит ключевых игроков строительной отрасли – ведущие инжиниринговые компании, финансовые институты, девелоперов и инвесторов, архитекторов и проектировщиков, разработчиков цифровых решений для строительства, профильные учебные заведения, а также представителей органов государственной власти и СМИ.
В обширной деловой программе — подведение итогов работы Ассоциации «НОТЕХ», лучшие практики управления строительными проектами и реальные кейсы в интерактивных форматах: панельных дискуссиях, круглых столах, практических и питч-сессиях. Помимо этого участников ждут нестандартные подходы к выявлению болевых точек и путей их решения: открытый микрофон для свободного обсуждения и «краш-тесты» проектов — экспертные оценки в режиме реального времени, позволяющие «испытать» проекты и решения в пересечении мнений и компетенций.
В дискуссиях примут участие более 40 ведущих отраслевых экспертов, которые обсудят современные стандарты работы технических заказчиков, рейтингование и расчет стоимости их услуг, формирование и развитие кадрового резерва. Ключевыми темами конференции также станут: юридические риски, цифровизация управления инвестиционно-строительными проектами, вопросы взаимодействия с банками, государственными структурами и контрольно-надзорными органами.
Два дня интенсивного профессионального диалога создадут уникальную площадку для обмена опытом и укрепления деловых контактов между участниками конференции.
Узнать подробности мероприятия и подать заявку на участие: info@meeting.spb.ru