Real Estate Summer Vibes women only

Источник фото: конкурс "Доверие потребителя"

6 июля 2022 в пространстве EventyOn состоялось необычное и неформатное, нестандартное и почти неделовое мероприятие для деловых женщин сферы недвижимости и девелопмента в рамках конкурса «Доверие потребителя рынка недвижимости СПб и ЛО».

Партнером вечера выступили маркетинговое агентство SETEVIE, Учебный центр Academy of Real Estate (ARE), студия CulinaryOn.

В нарядах цвета лета в теплый летний вечер собрались SUPER women для общения, разговоров не о бизнесе, а о личной стратегии, балансе в жизни, счастье и таланте.

Координатором проекта выступила Валентина Нагиева - исполнительный директор оргкомитета конкурса "Доверие потребителя" рынка недвижимости СПб и ЛО.
Прозвучало несколько слов о Конкурсе, который в этом году проводится юбилейный 15-ый раз.

Векторы счастья и смыслов задавали:

Евгения Гончарова - основатель маркетингового агентства SETEVIE, советник крупных девелоперских компаний, ментор предпринимателей МШУ Сколково, сертифицированный бизнес-коуч ICF, основатель клуба предпринимателей будущего Masters.

Лиза Маслова-основательница «Сеть Женских клиник Медок» (21 клиника в Москве), основатель клуба предпринимателей будущего Masters, ментор предпринимателей МШУ Сколково.

Татьяна Колоярова- основатель агентства недвижимости «Хочу Квартиру», партнер Института Интеграционного менторинга, выпускник и ментор ВШУ Сколково.

Об идеологии, индексе счастья: кто я, зачем я, о талантах, миссии, ценностях, принципах и видении беседовали три прекрасных музы. И это откликалось в глазах гостей. Каждый после смог озвучить что для него счастье. И это были такие разнообразные и разносторонние ответы счастливых женщин, что оставалось только подтвердить и констатировать факт: на женщинах держится мир и они формируют счастье в этом мире! И не важно из какой сферы женщины. Важно, что наши - из сферы девелопмента, недвижимость, строительство и банков - точно знают, что такое счастье!

Погружение в атмосферу босса нова, приятная компания красивейших и ярких, состоявшихся женщин бизнеса, закуски-специалитеты от шеф-повара, яркие коктейли и прекрасный вид на набережную Мойки и сияющий купол Исаакия придали красок, эмоций и комфорта этой вечеринке!

После 2-х коктейльных мастер-классов с танцами и нетворкингом, где каждая женщина могла составить как минимум 10 новых знакомств свой талант проявила Елизавета Конвей.

20 лет работы в недвижимости, более 14 лет опыта в бизнесе в должности директора департамента консалтинговых компаний «большой четверки, основатель Клуба экспертов элитной недвижимости «Золотой квадрат».

Лиза проявила свой талант тренера по вокалу и речи. И ее жемчужный голос до мурашек пробирал каждую из участниц. Это было восхитительно!

Завершилось мероприятие азотным шоу с мороженым и песней от Елизаветы в подарок всем гостям.

В этом и есть прелесть жизни и работы-став Партнером конкурса «Доверие потребителя» можно получить не только пользу в виде исследований (тайный покупатель, экспертные оценки,экспертные объезды комплексов финалистов), PR-а, рекламы, аналитики, информационной открытости и возможностей публичности персон и проектов, компетенций и УТП компании, но и быть соучастником подобных мероприятий, как наш Real Estate Summer Vibes -women only, бизнес-завтраков и бизнес-туров, наполняя свою жизнь смыслами и счастьем!

Посмотреть все фото с Real Estate Summer Vibes

Если вы еще не стали Партнером Конкурса- вам к нам!

Нагиева Валентина

+7 (921)970-45-18

val@bsn.ru

Telegram: @vnagieva

P.S. Наш конкурс -подтверждено 15-летней работой-имеет самый высокий индекс цитируемости среди публикаций по данным и статистике Медиалогии.

Также напоминаем, что продолжается интернет-голосование XV конкурса «Доверие потребителя». Свой голос можно оставить на двух площадках: сайте конкурса dpveriekonkurs.ru и сайте соорганизатора конкурса Большого Сервера Недвижимости.

Комментарии 0

Популярное по теме