29-30 июня состоится бизнес-форум «Общественные пространства в контексте городской среды»

Источник фото: meeting.spb.ru

29 июня состоится бизнес-тур, в рамках которого запланировано посещение общественных пространств, формирующих новый вид Санкт-Петербурга.

Темы исследований:

«Глушица» - проект ЖК «АLTER»
Создание общественного пространства – набережной на Охте, новый центр притяжения за счет современной концепции и функциональности. Проект благоустройства территории жилого комплекса ALTER получил серебряный диплом национальной премии по ландшафтной архитектуре – АЛРОС-2020

«Новая Голландия» - культурная урбанизация
«Новая Голландия», - проект, создающий новую культуру пространства, в которой органично сочетается историческая застройка, набережная и новая архитектура, создается комфортная и живая городская среда. «Цифергауз» – проект цифрового искусства новая точка притяжения проекта «Новая Голландия»

«Доминанта изменений» - проект «Лахта центр» Победитель CTBUH Awards 2021 в четырех номинациях. Здесь разместятся штаб-квартира «Газпрома» и общественные пространства

«Великая история» - проект «Остров фортов»
Проект предполагает создание на территориях общей площадью более 100 га, прилегающих к Каботажной гавани, нового городского кластера образовательной и рекреационной направленности с комфортными общественными пространствами, в т.ч. благоустроенной набережной, музейно-парковым комплексом, выставочным центром, социальными, научными, образовательными и другими объектами.
Трансфер выполняется на комфортабельных автобусах, предусмотрен Networking и ланч.

30 июня сотсоится конференция «Общественные пространства в контексте городской среды».

Буквально всё сегодня стремится стать «третьим местом». Общая цель – создать комфортные, доступные и безопасные пространства для общения и реализации возможностей и, как следствие, влиять на развитие среды. Общемировая тенденция к единению и сближению склоняет к мысли о кардинальных изменениях в городской культуре мегаполисе.

Именно “третье место” формирует добавленную стоимость проекта и влияет на его репутацию.
Фокусируем внимание на общественных пространствах, которые несут социально-культурную, образовательную и экономическую функцию!
 
Стоимость участия 15 000 руб. (НДС не включен). Количество мест ограничено. Отправить заявку: meeting.spb.ru  
Телефон: +7 (921) 750-16-46 (Игорь Сарычев)

Комментарии 0

Популярное по теме

VIP
здание , 4012.7 м2
414 361 389 Р