Что будет на празднике “День строителя – 2019» в Санкт-Петербурге?

Источник фото: i.ytimg.com

Союз строительных объединений и организаций информирует о программе мероприятий, посвященных празднику День строителя в Санкт-Петербурге и приглашает строителей принять участие в праздничных событиях.

4 июля состоится финал творческого  конкурса «Нам песня строить и жить помогает».  Он пройдет в формате гала-концерта, где будет назван победитель и зрители прямым голосованием определят обладателя Приза зрительских симпатий.

Конкурс «Нам песня строить и помогает»  - новая традиция Дня строителя в Санкт-Петербурге. Он проводится во второй раз при поддержке Холдинга Setl Group.  Прием творческих заявок от поющих работников строительных компаний продолжается до 22 мая.

25 июля в историческом парке «Россия – моя история» состоится награждение победителей конкурса «Мои родители – строители!». Конкурс, организуемый ССОО и Группой «Эталон», проводится в Санкт-Петербурге уже в шестой раз. К участию приглашаются дети работников строительных компаний в возрасте от 6 до 12 лет. Работы принимаются до 15 июля. 

5 августа. Спортивный праздник «За труд и долголетие». В программе праздника – легкоатлетический кросс, перетягивание каната и, конечно, футбольный матч.

6 августа. Церемония награждения строителей за трудовые достижения. Лучшим строителям будут вручены ведомственные и городские знаки отличия, награды Российского Союза строителей и почетные грамоты Союза строительных объединений и организаций. Церемония по традиции состоится в Смольном с участием первых лиц Санкт-Петербурга.

На 8 августа запланирован целый ряд мероприятий. В честь строителей северной столицы будет дан выстрел из пушки Петропавловской крепости. Состоится праздничный молебен в Храме строителей.

Завершится этот день праздничным концертом в СКК «Ледовый дворец». В рамках торжественной части представители федеральных и городских органов власти обратятся со словами приветствия к главным героям праздника – строителям. Будут вручены награды за трудовые, спортивные и творческие  достижения.

Приглашение на концерт, посвященный главному отраслевому празднику, - это замечательная форма поощрения работников строительных  организаций за добросовестный труд. Союз предлагает руководителям предприятий строительного комплекса забронировать инвестиционный пакет, предусматривающий предоставление билетов, и представить свою организацию в рамках возможностей партнерского пакета.

Финал программы праздничных мероприятий -  велопробег 10 августа. Маршрут велопробега проложен по исторической части Санкт-Петербурга и завершится красочным салютом из воздушных шаров на территории Петропавловской крепости.

Подробную информацию  о праздничных мероприятиях  можно получить в дирекции ССОО. Уточнить условия посещения праздничного концерта: по телефонам (812) 714-23-81, 570-30-63, а также по электронной почте ssoo_pr@mail.ru

Праздник День строителя в Санкт-Петербурге уже поддержали Группа «Эталон», Холдинг Setl Group, Группа ЛСР, ГК «РосСтройИнвест», Ассоциация СРО «Содружество Строителей», компания Bonava, СРО Союз «Строители Петербурга».

Портал BSN.ru –  информационный партнер Дня строителя – 2019 в Санкт-Петербурге.

Комментарии 0

Популярное по теме