12 декабря состоялась презентация номинантов конкурса «Каисса-2018»

Источник фото: bsn.ru

Основной вопрос, на который отвечали участники во время презентации – почему фирма-участник заслуживает победы в этой номинации.

После презентаций участников каждый член жюри заполнил анкету. Затем приступили к работе члены счетной комиссии. В счетную комиссию может войти любой желающий член жюри, что обеспечивает беспристрастность и объективность. Счетная комиссия считает по каждой номинации количество голосов, которые получил каждый номинант. Побеждает тот, кто набрал большее количество голосов.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «КАИССА» пройдет в Петербурге 18 декабря 2018 года в ресторане «Палкинъ».

Напомним, что профессиональный конкурс в сфере недвижимости «КАИССА» учрежден в 1995 году Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области с целью выявления лучших компаний в сфере недвижимости, а также СМИ, журналистов и деятелей рынка недвижимости, которые внесли серьезный вклад в его развитие.

Цель Конкурса – стимулировать профессиональных участников рынка к повышению качества оказываемых услуг, использованию прогрессивных технологий работы, активной работе по развитию цивилизованного рынка недвижимости, продвижению передовых идей этого рынка.

Комментарии 0

Популярное по теме