28-29 ноября в Петербурге пройдет дизайн саммит VITRINA FAIR

В третий раз Аквариус организует мероприятие, предоставляющее возможность узнать что-то новое, открытое для обмена мнениями и опытом, располагающее к профессиональным дискуссиям. Формат ВИТРИНЫ - дизайн-саммит - делает мероприятие интересным и полезным и для профессионалов рынка, и для тех, кто планирует интерьерные переменены в своем доме.

В этот раз своим опытом и находками с гостями VITRINA FAIR поделятся известные петербургские дизайнеры интерьеров и архитекторы, довольно известные персоны: Максим Рымарь, лучший архитектор года по версии журнала Elle Decoration 2017, Сергей Телевной, архитектор, опытный специалист по деревянному домостроению, Вадим Кондрашов, архитектор Top 100 по версии журнала AD 2016, Алексей Голуб, дизайнер, руководитель AR-1 architecture, а также известный московский дизайнер, телеведущая Елена Теплицкая, и конечно постоянные спикеры саммита Михаил Чижов, директора по маркетингу компании Hansgrohe и Руслан Шантуров, эксперт по интеллектуальным технологиям и основатель Mediatech. В это раз вновь выступит Владимир Москаленко, эксперт интерьерного рынка.

28 ноября также будут подведены итоги конкурса дизайн-проектов санузла в дизайн-пространстве Аквариус, объявленного брендами Hansgrohe, Geberit и Keramag. А вечером 29 ноября гостей и участников ждет большая вечеринка.

Мероприятие открыто для всех желающих, для этого просто нужно зарегистрироваться на сайте vitrina-fair.ru

Комментарии 0

Популярное по теме

VIP
здание , 4012.7 м2
414 361 389 Р